河南中原高速数智科创有限公司设备材料(第三批)供应商入围项目(NO.1-NO.8标段)入围候选人公示

河南中原高速数智科创有限公司设备材料(第三批)供应商入围项目(NO.1-NO.8标段)入围候选人公示

发布于 2025-09-26
天汇****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉855人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息27条

立即监控

****点击查看设备材料(第三批)供应商入围项目(****点击查看标段)入围候选人公示

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看设备材料(第三批)供应商入围项目进行公开招标,于2025年9月23日在**国企阳光招采服务平台依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现将本次评标结果公示如下:

一、项目概况:

1.1项目名称:****点击查看设备材料(第三批)供应商入围项目。

1.2招标范围:****点击查看通信系统主要设备、供配电系统主要设备等供应商名册。

1.3资金来源:招标人自筹。

1.4服务期限:按招标人要求。

1.5标段划分:本次招标共分为24个标段

二、****点击查看****点击查看委员会成员人数:5人

三、评标情况

3.1否决投标情况及原因

NO.2标段

截止投标文件递交时间止,本标段递交投标文件不足三家,本标段流标。

NO.3标段

截止投标文件递交时间止,本标段递交投标文件不足三家,本标段流标。

NO.4标段

截止投标文件递交时间止,本标段递交投标文件不足三家,本标段流标。

NO.5标段

截止投标文件递交时间止,本标段递交投标文件不足三家,本标段流标。

NO.6标段

截止投标文件递交时间止,本标段递交投标文件不足三家,本标段流标。

NO.1标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

****点击查看

未提供本企业有效业绩

NO.7标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

****点击查看**公司

未提供有效业绩

2

****点击查看**公司

法定代表人身份证明不符合招标文件格式要求

NO.8标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

****点击查看集团(****点击查看**公司

法定代表人或其委托代理人未签字或盖章

2

****点击查看**公司

未提供有效业绩

3

****点击查看**公司

法定代表人身份证明不符合招标文件格式

3.2所有投标人总得分情况

按照招标文件要求,根据**国企阳光招采服务平台系统设置要求,凡是通过初步评审的投标人商务标得分100分。

3.3评标委员会推荐的入围候选人

NO.1标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

****点击查看公司

2

**启****点击查看公司

NO.7标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

****点击查看**公司

2

**融****点击查看公司

3

**亿煊****点击查看公司

4

****点击查看**公司

5

**领先****点击查看公司

6

海越(湖****点击查看公司

7

**信****点击查看公司

8

****点击查看公司

9

华瑞****点击查看公司

10

****点击查看公司

11

****点击查看**公司

12

****点击查看**公司

13

****点击查看**公司

14

****点击查看公司

15

****点击查看研究院****点击查看公司

16

****点击查看公司

17

****点击查看公司

18

**省华纳****点击查看公司

19

**图****点击查看公司

20

****点击查看公司

21

石****点击查看公司

22

****点击查看公司

23

****点击查看公司

24

****点击查看****点击查看公司

25

****点击查看**公司

26

****点击查看**公司

27

****点击查看**公司

28

**欧****点击查看公司

29

**金电****点击查看公司

30

****点击查看**公司

31

****点击查看公司

32

****点击查看**公司

33

****点击查看公司

34

**日新****点击查看公司

NO.8标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

****点击查看**公司

2

****点击查看公司

3

****点击查看**公司

4

****点击查看**公司

5

华瑞****点击查看公司

6

**雷鸣****点击查看公司

7

****点击查看**公司

8

****点击查看公司

9

****点击查看公司

10

**星****点击查看公司

四、公示时间

2025年9月26日至2025年9月29日

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

五、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**省郑****点击查看合实验区龙王办事处梁州大道与商登高速交叉口向北100米路西5楼

联 系 人:王先生

电 话:151****点击查看6180

招标代理:****点击查看

地 址:****点击查看原东路93号

联 系 人:胡先生

电 话:0371-****点击查看0979

邮 箱:****点击查看@163.com