创业路中心人行天桥等6座人行天桥安全整治及21座人行天桥电梯安装监控项目(施工)资审及业绩公示

创业路中心人行天桥等6座人行天桥安全整治及21座人行天桥电梯安装监控项目(施工)资审及业绩公示

发布于 2025-01-08

招标详情

深圳市南山区城市管理和综合执法局(深圳前海蛇口自贸片区综合行政执法局)
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉701人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息85条

立即监控

****点击查看中心人行**等6座人行**安全整治及21座人行**电梯安装监控项目(施工)资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2306-440305-04-01-913081 项目名称: ****点击查看中心人行**等6座人行**安全整治及21座人行**电梯安装监控项目
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: ****点击查看中心人行**等6座人行**安全整治及21座人行**电梯安装监控项目(施工)
标段编号: ****点击查看001 标段名称: ****点击查看中心人行**等6座人行**安全整治及21座人行**电梯安装监控项目(施工)
招标方式: 公开招标 工程类型: 施工
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-01-08 16:02:32 公示截止时间: 2025-01-13 16:02:32
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 ****点击查看集团有限公司//**市****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
2 ****点击查看集团有限公司//**市****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
3 ****点击查看**公司 资格审查文件-1-****点击查看中心人行**.TYTZS 业绩文件-1-****点击查看中心人行**.TYTYJ 合格
4 **市****点击查看公司//****点击查看**公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
5 深****点击查看集团有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 未按资格审查目录提供拟派出的项目经理的《建造师执业资格证》。
6 ****点击查看集团有限公司//**市****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
7 **市****点击查看公司//深****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
8 万祥****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
9 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
10 **市****点击查看公司 ****点击查看中心人行**等6座人行**安全整治及21座人行**电梯安装监控项目(施工)资格审查文件.TYTZS ****点击查看中心人行**等6座人行**安全整治及21座人行**电梯安装监控项目(施工)业绩文件.TYTYJ 不合格 投标人提交的电子标书格式不符合招标文件要求,资格审查不通过。
本项目-招标进度跟踪