晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿110视频监控、门禁系统维保升级服务成交候选人公示

晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿110视频监控、门禁系统维保升级服务成交候选人公示

发布于 2025-08-14
山西****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉691人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息320条

立即监控

****点击查看成庄矿110视频监控、门禁系统维保升级服务成交候选人公示

(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2503F-929(F))

公示开始时间:2025-08-14 18:00 公示结束时间:2025-08-17 18:00

本****点击查看成庄矿110视频监控、门禁系统维保升级服务(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2503F-929(F)),****点击查看小组评审,确定****点击查看成庄矿110视频监控、门禁系统维保升级服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

****点击查看成庄矿110视频监控、门禁系统维保升级服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务要求或服务质量标准 服务周期/服务完成期限
1 ****点击查看 315010元 严格执行遵守国家规定的质量保证规范,严格保证使用的各种零部件符合国家相关质量标准,具体详见第五章采购需求。 合同签订后一年
2 晋****点击查看公司 299000元 严格执行遵守国家规定的质量保证规范,严格保证使用的各种零部件符合国家相关质量标准,具体详见第五章采购需求。 合同签订后一年
3 ****点击查看公司 295000元 严格执行遵守国家规定的质量保证规范,严格保证使用的各种零部件符合国家相关质量标准,具体详见第五章采购需求。 合同签订后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 晋****点击查看公司 / /
3 ****点击查看公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 晋****点击查看公司 响应
3 ****点击查看公司 响应

二、否决情况

被否决供应商:****点击查看**公司

采购文件要求:第五章采购需求,八、技术要求:★4.本次服务为系统升级维护项目,现有平台软件型号:DH-ICC-N8000-PRO。为满足监控点接入需求、 需对平台扩容200路监控点扩容,并将门禁系统无缝接入。为保证项目成交后的正常 实施,供应商须承诺成交后5天内提供针对本项目现有平台200路监控点扩容的原厂授权书及门禁系统无缝接入证明,如规定时间内无法提供视为自动放弃成交,且承担相应责任。(须提供承诺书,格式自拟并加盖公章);注:加★条款为实质性内容,不 满足的响应文件将否决。

供应商提供的证明材料:****点击查看**公司的响应文件,未提供加★条款的承诺书,不满足加★条款的要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为****点击查看集团有限公司

联系人:李女士

电话:0356-****点击查看985

六、联系方式

采购人:****点击查看成庄矿

地址:**省**市**县下村镇史村

联系人:申建刚

电话:139****点击查看8991

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层

联系人:吴昊、李汶、郭丽娟

电话:150****点击查看0642(部门负责人)、176****点击查看6268(项目经理)、189****点击查看4005(项目助理)

部门电话:0351-****点击查看503

投诉电话:0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:李汶(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

关键词