公告信息: | |||
采购项目名称 | 监舍活动室和阳光房、医院一楼、民警卫生间门禁设备采购项目 | ||
品目 | 货物/设备/机械设备/其他机械设备 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **省 | 公告时间 | 2025年01月23日 11:47 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 欧文浩、田雪丽、欧丽芳 | ||
项目联系电话 | 0591-****点击查看8812 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市**县南屿镇新南大道156号 | ||
采购单位联系方式 | 叶警官、0591-****点击查看6078 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市**区五四路158****点击查看广场A区37层 | ||
代理机构联系方式 | 欧文浩、田雪丽、欧丽芳 0591-****点击查看8812 |
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:监舍活动室和阳光房、医院一楼、民警卫生间门禁设备采购项目
二、项目废标/流标的原因
其中“知鱼****点击查看公司 ”未提供“序号1-12项门禁设备需与采购人现有的管理平台进行设备对接,实现数据互联互通,完成设备联调测试及门禁权限划分及下发”的承诺函,根据网上竞价采购文件《第三章 网上竞价内容及要求》二、技术和服务要求“供应商须承诺序号1-12项门禁设备需与采购人现有的管理平台进行设备对接,实现数据互联互通,完成设备联调测试及门禁权限划分及下发,供应商须在响应文件中提供专项承诺函(格式自拟),未提供或提供内容不符合要求的按无效响应处理。”的要求,故“知鱼****点击查看公司 ”按无效响应处理;“****点击查看**公司”提供的承诺函内容不符合要求,根据网上竞价采购文件《第三章 网上竞价内容及要求》二、技术和服务要求“序号2:门禁管理模块扩容中的10.供应商须承诺模块需与采购人现有的平台进行软件对接,实现数据互联互通,完成设备联调测试及门禁权限划分,供应商须在响应文件中提供专项承诺函(格式自拟),未提供或提供内容不符合要求的按无效响应处理。”及“供应商须承诺序号1-12项门禁设备需与采购人现有的管理平台进行设备对接,实现数据互联互通,完成设备联调测试及门禁权限划分及下发,供应商须在响应文件中提供专项承诺函(格式自拟),未提供或提供内容不符合要求的按无效响应处理。”的要求,故“****点击查看**公司”按无效响应处理;其余供应商报名审核均合格;本项目有效供应商不足相关要求,按废标处理。
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市**县南屿镇新南大道156号
联系方式:叶警官、0591-****点击查看6078
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区五四路158****点击查看广场A区37层
联系方式:欧文浩、田雪丽、欧丽芳 0591-****点击查看8812
3.项目联系方式
项目联系人:欧文浩、田雪丽、欧丽芳
电 话: 0591-****点击查看8812