四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
采购成交结果公告
公告项目 | 公告内容 |
项目编号 | ****点击查看 |
项目名称 | ****点击查看银行网点安防设施采购 |
采购人名称、地址及联系人、电话 | ****点击查看(地址:**省**市),联系人:林先生,联系电话:0595-****点击查看7826 |
采购代理机构及地址、联系人、联系电话 | ****点击查看**公司、**省**市美林街道府前大道8号、小袁、199****点击查看1950 |
采购方式 | 公开招标 |
定标日期 | 2025年06月05日 |
中标单位及地址 | **恒升****点击查看公司、**省**市**区汇泉北路177号6楼615号 |
成交货物(服务)名称、数量、单价 | ****点击查看银行网点安防设施采购、1项、679994.8元 |
成交总价 | 679994.8元 |
简要技术要求及服务要求 | 详见招标文件第五章 |
被判定为废标的投标人名称、原因及依据 | ****点击查看业绩证明未提供验收报告,不符合招标文件第四章资格审查与评标第4.1②.其他资格证明文件业绩条款要求,否决其投标。 |
评审小组成员 | 刘奕山、郭海生、黄智强、李志龙、黄志强 |
公告期限 | 自本公告发布之日起1个工作日 |
其他需要公告的内容 | 供应商对中标(成交)公告有异议的,应当在中标或者成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购单位提出质疑,逾期质疑不予受理 |
****点击查看**公司
2025年06月06日