湘潭市中医医院整体迁建项目-弱电预埋施工中标候选人公示

湘潭市中医医院整体迁建项目-弱电预埋施工中标候选人公示

发布于 2025-02-08
湖南****公司
联系人联系人59个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉775人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1987条

立即监控

发布时间:2025-02-08

****点击查看整体迁建项目-弱电预埋

施工总承包中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, ****点击查看整体迁建项目-弱电预埋施工总承包评标工作已经结束,本项目采用湘建监督〔2024〕33号文件规定的综合评估法的评标办法,评标委员会推荐了以下3名不排序中标候选人,现将相关信息予以公示。

招 标 人:****点击查看

联系电话:0731-****点击查看9292

招标代理机构:****点击查看

联 系 人:胡光祥

电 话:0731-****点击查看5966

监管部门:****点击查看建设局

联系电话:0731—****点击查看2625

中标候选人信息

中标候选人

不排序中标候选人

不排序中标候选人

不排序中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看公司

**清大****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看538.23

****点击查看900.96

****点击查看676.39

其中:暂估价(元)

400000.00

400000.00

400000.00

详细评审得分情况

总分

82.52

82.35

80.84

投标报价得分

49.61

49.82

49.24

施工组织设计得分

13.83

13.45

14.10

企业资信及履约能力得分

19.08

19.08

17.50

工程业绩

****点击查看学院新校区建设项目(一期)设计 施工总承包(EPC)弱电智能化专业暂估价工程总承包项目

**市生态电力科技谷A区一期总部大楼及食堂等智能化系统及设备安装工程

/

获奖情况

/

/

/

项目

经理

姓名

凌慈明

王美英

周彪

证书编号

壹级注册建造师 湘143****点击查看****点击查看69472

壹级注册建造师

湘144****点击查看****点击查看04052

壹级注册建造师

湘143****点击查看****点击查看03010

工程业绩

****点击查看学院新校区建设项目(一期)设计 施工总承包(EPC)弱电智能化专业暂估价工程总承包项目

**市生态电力科技谷A区一期总部大楼及食堂等智能化系统及设备安装工程

/

获奖情况

/

/

/

投标担保信息

担保机构

****点击查看**公司

****点击查看**集团****点击查看公司

保证保险

经营地址

**市**区人民东路99号长房东郡大厦16楼

****点击查看开发区枫林大道568号招商大楼204室

/

联系电话

95603

0791-****点击查看2778

/

进入投标报价评审的投标人施工组织设计得分情况

序号

对应投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看公司

88.33

89.99

88.95

90.57

90.05

2

****点击查看

89.25

93.50

90.40

92.88

93.25

3

****点击查看公司

91.51

93.40

90.72

90.87

90.30

4

浪潮****点击查看公司

92.82

94.11

91.44

92.67

93.95

5

**清大****点击查看公司

95.00

93.55

92.83

93.44

94.55

被否决投标人

序号

被否决投标人名称

否决原因

否决依据

1

****点击查看**公司

形式性评审否决投标

机器清标时清单缺项

2

****点击查看公司

形式性评审否决投标

机器清标时清单缺项

3

****点击查看公司

形式性评审否决投标

机器清标时清单缺项、造价软件加密锁编号一致

4

****点击查看公司

形式性评审否决投标

机器清标时清单缺项、造价软件加密锁编号一致

5

****点击查看**公司

资格性评审否决投标

未提供拟任项目经理资格文件

本公示期为三个工作日。公示期内如有异议,请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》及《关于印发〈**省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规规〔2024〕419号)等有关规定,向招标人和招标代理机构书面反映。

监督部门联系电话:0731-****点击查看2625。