一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看档案馆数字档案馆软硬件建设项目
三、分包名称:无分包 ****点击查看档案馆数字档案馆软硬件
四、中标信息
序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | 1 | ****点击查看 | 550800 | **市高新区新泺大街1166号奥盛大厦3号楼2534-37 | | |
五、主要标的信息
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | ****点击查看 | 档案一体化综合管理平台系统 | 达融 | **、****点击查看 | 档案馆一体化管理平台V3.3 | 1套 | 108000.000000 | ****点击查看 | 档案数据采集系统 | 达融 | **、****点击查看 | 互联网信息采集归档系统V2.0 | 1套 | 32000.000000 | ****点击查看 | 查询评价系统 | 达融 | **、****点击查看 | 档案自助查询系统V1.0 | 1套 | 40000.000000 | ****点击查看 | 安全审计 | 启明星辰 | **、****点击查看集团****点击查看公司 | 天玥网络安全审计系统CAV6.0 | 1台 | 64200.000000 | ****点击查看 | 入侵检测 | 启明星辰 | **、****点击查看集团****点击查看公司 | 天阗入侵检测与管理系统NT3000(千兆)V7.0 | 1台 | 64000.000000 | ****点击查看 | 漏洞扫描系统 | 启明星辰 | **、****点击查看集团****点击查看公司 | 天镜脆弱性扫描与管理系统/V6.0 | 1台 | 54200.000000 | ****点击查看 | 蓝光归档系统 | 星震 | **、**星震同源****点击查看公司 | BD200SD | 1台 | 178000.000000 | ****点击查看 | 核心交换机 | 华为 | **、****点击查看公司 | S5735S-L24T4S-QA2 | 4台 | 2600.000000 | |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李伟, 马新宇, 张震, 裘皓杰, 胥宝先
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按中标金额的1.5%收取
2.金额(万元):8262
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | ****点击查看 | 通过 | | 2 | **泰宇****点击查看公司 | 通过 | | 3 | ****点击查看**公司 | 通过 | | 4 | ****点击查看**公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 交货期、质保期(专家一):核心产品未提供招标文件要求的证明材料。;(专家二):核心产品未提供招标文件要求的证明材料。;(专家三):核心产品未提供招标文件要求的证明材料;(专家四):核心产品未提供招标文件要求的证明材料;(专家五):核心产品未提供招标文件要求的证明材料。; | 5 | ****点击查看瑞****点击查看公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 交货期、质保期(专家一):核心产品未提供招标文件要求的证明材料。;(专家二):核心产品未提供招标文件要求的证明材料。;(专家三):核心产品未提供招标文件要求的证明材料;(专家四):核心产品未提供招标文件要求的证明材料;(专家五):核心产品未提供招标文件要求的证明材料。; | 6 | **君毅****点击查看公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 交货期、质保期(专家一):核心产品未提供招标文件要求的证明材料。;(专家二):核心产品未提供招标文件要求的证明材料。;(专家三):核心产品未提供招标文件要求的证明材料;(专家四):核心产品未提供招标文件要求的证明材料;(专家五):核心产品未提供招标文件要求的证明材料。; | |
2.采购小组成员评审结果
序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 89.5 | 87 | 89 | 93.5 | 80.5 | 439.5 | 2 | **泰宇****点击查看公司 | 88.9 | 85.4 | 88.9 | 87.4 | 87.4 | 438 | 3 | ****点击查看**公司 | 78.84 | 74.84 | 70.84 | 72.84 | 69.84 | 367.2 | |
3.业绩公示
序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | ****点击查看 | 1 | ****点击查看档案馆档案数字化项目 | ****点击查看档案馆 | 2022-09-30 | 2 | **数字民政质效提升系统建设项目 | ****点击查看民政厅 | 2024-09-25 | 3 | ****点击查看开发区****点击查看档案室建设项目 | ****点击查看开发区****点击查看大队 | 2023-07-21 | 4 | ****点击查看中心工程资料室配套设施建设项目 | ****点击查看中心 | 2023-11-17 | |
4.未中标原因
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | **泰宇****点击查看公司 | 综合评审得分较低。 | 2 | ****点击查看**公司 | 综合评审得分较低。 | |
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看档案馆
地 址:山大北路47号
联系方式:****点击查看5270
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市历**虞山路5567****点击查看科技园3-3-3楼303室
联系方式:130****点击查看1200
3.项目联系方式:
项目联系人:张老师
电 话:0531-****点击查看0511
十一、附件