三明元溪高速Y-ED劳务合作采购成交候选人公示(重新公示)

三明元溪高速Y-ED劳务合作采购成交候选人公示(重新公示)

新大****公司
联系人联系人63个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉818人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2567条

立即监控

**元溪高速Y-ED劳务**采购成交候选人公示(重新公示)
发布时间: 2025-06-16 16:47
**元溪高速Y-ED劳务**采购成交候选人公示(重新公示)

本采购项目于2025年6月4日9:30:00时在**省**市**区林浦路367****点击查看广场二号楼一层本项目开标室公开开标,并于2025年6月9日发布成交候选人公示,公示时间为2025年6月9日至2025年6月12日。在公示期间收到供应商对评审结果提出的异议。****点击查看委员会审查确认后,现将成交候选人公示重新公示如下:

1、项目概况

项目名称:**元溪高速Y-ED劳务**采购

项目编号:****点击查看

采购人:****点击查看

采购内容、合同包划分及最高限价:

合同包号

合同包名称

合同包施工承担内容

合同包含税最高限价(元)

1

供配电及通风照明系统-合同包一

全线供配电、通风、照明系统设备材料安装及缺陷维护

****点击查看177.61

2

监控系统-合同包二

全线监控系统设备材料安装及缺陷维护

****点击查看659.57

3

收费及通信系统-合同包三

全线收费、通信系统设备材料安装及缺陷维护

****点击查看245.62

2、评审办法

本项目采用的资格后审,综合评分法。

3、响应文件审查不合格或被确定为无效标、否决报价的供应商名称、原因及依据

**省****点击查看公司、**省****点击查看公司:供应商未提供项目工程结算书的复印件,资格审查不合格,响应文件做否决处理。

**闽****点击查看公司:供应商拟派项目管****点击查看管理部门出具的在响应文件递交截止日前6个月(不含递交响应文件截止日当月)内在供应商本单位连续缴交3个月的社保缴交证明。资格审查不合格,响应文件做否决处理。

**千年****点击查看公司、****点击查看**公司:供应商未提供能体现管理人员姓名的业绩合同,资格审查不合格,响应文件做否决处理。

4、成交候选人及其响应文件相关内容

合同包1:

第一成交候选人:****点击查看,响应总报价:****点击查看701元;

第二成交候选人:****点击查看工程局有限公司,响应总报价:****点击查看932 元;

第三成交候选人:**省****点击查看公司,响应总报价:****点击查看320 元。

合同包2:

第一成交候选人:**云星宇****点击查看公司,响应总报价:****点击查看228元;

第二成交候选人:**省****点击查看公司,响应总报价:****点击查看952 元;

第三成交候选人:千方****点击查看公司,响应总报价:****点击查看781.00 元。

合同包3:

第一成交候选人:****点击查看**公司,响应总报价:****点击查看309 元;

第二成交候选人:千方****点击查看公司,响应总报价:****点击查看864.00 元;

第三成交候选人:**省****点击查看公司,响应总报价:****点击查看411元。

5、公示时间

公示期为2025年6月16日至2025年6月19日。

6、联系方式

采购人: ****点击查看

地 址: **省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场二号楼三层

联 系 人:董先生

联系电话:0591-****点击查看8836

采购代理:****点击查看

地 址:**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场一号楼一层

联 系 人:林先生

联系电话:177****点击查看5870

电子邮箱:****点击查看@163.com

监督部门名称:****点击查看监察与法务审计部

联系(邮寄)地址:**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场1期2号楼5层

监督电话:0591-****点击查看8857

监督部门名称:****点击查看集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:**省**市**区东水路18号交通综合大楼25层

监督电话:0591-****点击查看7353

日期:2025年6月16日

关键词