阜阳市颍泉区北京中路与太和路交叉口交通改造工程成交结果公告

阜阳市颍泉区北京中路与太和路交叉口交通改造工程成交结果公告

发布于 2024-11-19
安徽****公司
联系人联系人51个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉619人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1150条

立即监控

**市**区**中路与**路交叉口交通改造工程成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**市**区**中路与**路交叉口交通改造工程

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区望**路203号金色名郡15幢503室

成交金额:****点击查看800.00元

评审报价:****点击查看800.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:**市**区**中路与**路交叉口交通改造工程

施工范围:对现状交通岛和绿化带进行改造、拆除路面、场地硬化、绿化工程,增设信号灯、电子警察及监控设施。修改完善交通标线及增设标志牌等。具体详见工程采购文件、工程量清单及施工图纸。

施工工期:30日历天

项目经理:王小慧

执业证书信息:皖234****点击查看57609

五、评审专家名单:王丽、曹振、张智超

六、代理服务收费标准及金额:按照竞争性谈判文件约定收取,金额1.7282元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

否决单位及否决原因:****点击查看**公司(建市函〔2024〕137号)规定,超出使用时限的电子证书无效。项目经理的二级建造师执业资格证书使用时限超期,初步评审资格条件不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看**办事处****点击查看中心7楼

联系方式:张主任0558-****点击查看306、150****点击查看9160

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区中市街道富安路199****点击查看中心1号楼2楼

联系方式:0558-****点击查看201、199****点击查看8229

3.项目联系方式

项目联系人:夏凯凯、尤姗姗

电 话:0558-****点击查看201、199****点击查看8229

十、附件

1.《中小企业声明函》

附件信息:

附件(2)
32c09e37-7226-4bd5-91bf-b6a00c8d5963中小企业声明函.pdf
下载预览
ce9e816c-6154-496c-827b-ce485d7dd2ba公告.pdf
下载预览