昆明市妇幼保健院层流净化系统及空调设备维保服务项目竞争性谈判成交结果公示

昆明市妇幼保健院层流净化系统及空调设备维保服务项目竞争性谈判成交结果公示

发布于 2024-12-05
云南****公司
联系人联系人88个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉845人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2266条

立即监控

****点击查看层流净化系统及空调设备维保服务项目竞争性谈判成交结果公示
发布时间:2024-12-05
标段编号:L530****点击查看****点击查看0739001001

标段名称:****点击查看层流净化系统及空调设备维保服务项目

公示类型:中标结果公示
是否电子标:电子标

招标人:****点击查看
招标人地址:**市**区华**路5号

代理机构:****点击查看
代理机构地址:**省**市****点击查看**中心B栋12层1201号房

招标代理联系人:张国帅
招标代理联系电话:183****点击查看4419

开标时间:2024-12-03 14:00:00
开标地点:****点击查看(**省**市****点击查看**中心B栋1单元12层)会议室。

采购方式:竞争性谈判

评标办法:经评审最低价法

公示内容:

****点击查看层流净化系统及空调设备维保服务项目竞争性谈判成交结果公示

项目名称:****点击查看层流净化系统及空调设备维保服务项目

项目编号:****点击查看

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

采购方式:竞争性谈判

评标办法:经评审最低价法

开标时间:2024年12月03日14时00分

评审结果:

推荐第一成交候选单位为:****点击查看;二次(最后)谈判报价(总价包干):228000.00 元/年(大写:每年贰拾贰万捌仟元整);服务期限:三年,合同一年一签,本项目的成交单位与采购人签订合同的服务周期为一年,在之后的两年,在预算资金保障、相关政策不变的情况下,采购人可视情况与成交单位续签下一年度的合同),续签最长不超过两年;质量承诺:保障医院手术室的净化系统及****点击查看设备处于良好运行状态,洁净手术室的七大洁净指标(温湿度、风速或换气次数、噪声、压差、照度、尘埃粒子)符合《医院洁净手术部建筑技术规范》GB50333-2002标准、《医院空气净化管理规范》WS/T 368-2012及《****点击查看医院感染预防与控制技术规范》标准;说明:完全响应竞争性谈判文件要求。

推荐第二成交候选单位为:****点击查看公司;二次(最后)谈判报价(总价包干):275000.00 元/年(大写:每年贰拾柒万伍仟元整);服务期限:三年,合同一年一签,本项目的成交单位与采购人签订合同的服务周期为一年,在之后的两年,在预算资金保障、相关政策不变的情况下,采购人可视情况与成交单位续签下一年度的合同),续签最长不超过两年;质量承诺:保障医院手术室的净化系统及****点击查看设备处于良好运行状态,洁净手术室的七大洁净指标(温湿度、风速或换气次数、噪声、压差、照度、尘埃粒子)符合《医院洁净手术部建筑技术规范》GB50333-2002标准、《医院空气净化管理规范》WS/T 368-2012及《****点击查看医院感染预防与控制技术规范》标准;说明:完全响应竞争性谈判文件要求。

推荐第三成交候选单位为:**创佳****点击查看公司;二次(最后)谈判报价(总价包干):279000.00元/年(大写:每年贰拾柒万玖仟元整);服务期限:三年,合同一年一签,本项目的成交单位与采购人签订合同的服务周期为一年,在之后的两年,在预算资金保障、相关政策不变的情况下,采购人可视情况与成交单位续签下一年度的合同),续签最长不超过两年;质量承诺:保障医院手术室的净化系统及****点击查看设备处于良好运行状态,洁净手术室的七大洁净指标(温湿度、风速或换气次数、噪声、压差、照度、尘埃粒子)符合《医院洁净手术部建筑技术规范》GB50333-2002标准、《医院空气净化管理规范》WS/T 368-2012及《****点击查看医院感染预防与控制技术规范》标准;说明:完全响应竞争性谈判文件要求。

谈判资格被取消情况:**中洁****点击查看公司的响应文件中未提供建筑机电安装工程专业承包三级以上资质证书,不满足“竞争性谈判文件第三章 评审办法2.1.2 资格评审标准第4项资质要求”,故不予通过资格审查评审。

成交结果:采购人确定第一推荐成交候选人(****点击查看)为成交人。

本结果公示期为1个工作日,如对本次公示有异议,请于本日起1个工作日内以书面形式提出异议,逾期将不予受理。在此,谨对积极参与本项目的供应商表示衷心感谢!

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

日期:2024年12月5日

评标委员会成员名单:
序号
评委姓名
1
顾英
2
季雁萍
3
凤天发
备注:无。
废标情况:**中洁****点击查看公司的响应文件中未提供建筑机电安装工程专业承包三级以上资质证书,不满足“竞争性谈判文件第三章 评审办法2.1.2 资格评审标准第4项资质要求”,故不予通过资格审查评审。

公告附件

下载
暂无内容
附件(1)
附件_468986345_299535674.png
下载预览