****点击查看王府77号会议系统项目(第2次)终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:****点击查看
2.项目名称:****点击查看王府77号会议系统项目(第2次)
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 北****点击查看公司 | 符合性审查未通过:28、8层12人会议室LED显示屏 2★像素规格 提供的证明材料不满足招标文件要求 | (三)产品清单及指标要求①② |
2 | **中天****点击查看公司 | 符合性审查未通过:未提供壁纸电视的节能产品认证证书。 | 投标人须知前附表5* |
3 | **盈科****点击查看公司 | 符合性审查未通过:提供的辅助显示屏产品节能认证证书型号与所投产品型号不一致。 | 投标人须知前附表5* |
4 | **新鸿****点击查看公司 | 符合性审查未通过:28、8层12人会议室LED显示屏 2★像素规格 提供的证明材料不满足招标文件要求 | (三)产品清单及指标要求①② |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
林红 孙厦 张红 舒新宇 孙静
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**市东****点击查看市东**建国门内大街5号
联系方式:010-****点击查看5050
2.采购执行机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-****点击查看4953 负责人: 刘士伟 010-****点击查看2803
评审联系人及电话:经办人: 秦龙飞 010-****点击查看4609 负责人: 陈云飞 010-****点击查看4969
****点击查看
2025年3月17日