长三角(嘉兴)氢能创新中心三期工程厨房设备采购项目(重新招标)中标候选公示

长三角(嘉兴)氢能创新中心三期工程厨房设备采购项目(重新招标)中标候选公示

浙江****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉505人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息222条

立即监控

长三角****点击查看中心三期工程厨房设备采购项目

(重新招标)中标候选公示

项目编号

/

招标方式

公开招标

工程名称

长三角****点击查看中心三期工程厨房设备采购项目(重新招标)

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

中标候选人

****点击查看

中标候选人排序

第一名

中标价(元)

****点击查看600

企业资质

符合招标文件要求

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看**公司

报价清单中序号1大单星水池未填写工程量、单价、合价,未按采购文件要求编制,符合性审查未通过。

开标时间

2025年3月19日09:30时

招标人

(公章)

公示时间

2025年3月21日 — 2025年3月24日

备注

/

监督电话

****点击查看集团****点击查看纪委0573—****点击查看9723