G1310262500272001福元小区项目(一期)配套项目工程-机械车位中标候选人公示

G1310262500272001福元小区项目(一期)配套项目工程-机械车位中标候选人公示

发布于 2025-07-09
安徽****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉750人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息108条

立即监控

G131****点击查看****点击查看72001福元小区项目(一期)配套项目工程-机械车位中标候选人公示

项目编号:G131****点击查看50027

招标项目名称:福元小区项目(一期)配套项目工程-机械车位

招标项目编号: ****点击查看

公示名称:【福元小区项目(一期)配套项目工程-机械车位】中标候选人公示

公示编号: ****点击查看

公示内容:

标段:福元小区项目(一期)配套项目工程-机械车位

所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区:**省,**市,**县

开标时间:2025-07-07 09:00:00 开标地点:**市,****点击查看交易中心

公示开始日期:2025年07月09日 公示截止日期:2025年07月12日

1. 中标候选人名单

序号

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期(交货期)

1

**鸿杰威尔停车设备有

限公司

****点击查看800.00

****点击查看800.00

合格,通过项目所在地特种设备

技术监督部门的验收。

招标人预定交货,自招标人发出

排产通知之日起15日历天内生产

完成并将合同内全部货物送达且

卸至招标人指定地点(批次交货

时以招标人通知为准,运费已含

在每台机械车位设备的报价

中);安装工期:自现场具备安

装条件,接到招标人安装通知之

日37日历天内全部设备安装、调

试完毕并通过项目所在地特种设

备技术监督部门的验收。

2

****点击查看公司

****点击查看000.00

****点击查看000.00

合格,通过项目所在地特种设备 技术监督部门的验收

自招标人发出排产通知之日起15 日历天内生产完成并将合同内全 部货物送达且卸至招标人指定地 点,自现场具备安装条件,接到 招标人安装通知之日37日历天内 全部设备安装、调试完毕并通过


项目所在地特种设备技术监督部

门的验收。

3

**西子智能停车股份有

限公司

****点击查看420.00

****点击查看420.00

合格, 通过项目所在地特种设

备技术监督部门的验收。

交货期: 招标人预定交货, 自

招标人发出排产通知之日起15日

历天内生产完成并将合同内全部

货物送达且卸至招标人指定地点

(批次交货时以招标人通知为

准,运费已含在每台机械车位设

备的报价中);安装工期:自现

场具备安装条件, 接到招标人

安装通知之日37日历天内全部设

备安装、调试完毕并通过项目所

在地特种设备技术监督部门的验

收。

2. 中标候选人项目负责人

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

**鸿杰威尔停车设备有

限公司

刁燕春

机械式停车设备 施工项目经理

机械式停车设备施工项目经理培

训合格证书

ZTK****点击查看00065

2

****点击查看公司

冯庆贺

项目经理

**省高级职称证书(专业机械

电气)

鲁220****点击查看****点击查看0053

3

**西子智能停车股份有

限公司

罗四维

高级工程师

**省高级专业技术职务任职资

格证书

G****点击查看402191

3. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

1

**鸿杰威尔停车设备有

限公司

满足招标文件要求


2

****点击查看公司

满足招标文件要求

3

**西子智能停车股份有

限公司

满足招标文件要求

4. (1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看公司

**市第一人民 医院

**德方众康健

康管理发展有限

公司

2023-06-19 00:00:00.0

****点击查看000

2

****点击查看公司

**县“四和家

圆”小区地下立

****点击查看停车场

项目

**城发物业管 ****点击查看公司

2022-07-11 00:00:00.0

****点击查看4036

3

****点击查看公司

**大学第二医 院起步区新院 (一期)项目

**城建动能转 ****点击查看集团

2023-08-25 00:00:00.0

****点击查看500

4

**鸿杰威尔停车设备有

限公司

**杭政储出58 号地块项目

****点击查看集团有 限公司

2023-09-25 00:00:00.0

****点击查看190.00

5

**鸿杰威尔停车设备有

限公司

**市**跨境 监管区机械停车 位采购及安装

**蜀旺跨境电 ****点击查看公司

2023-02-24 00:00:00.0

****点击查看800.00

6

**西子智能停车股份有

限公司

哈励逊国际**

医院**新院区

( PPP) 建设

项目

****点击查看集团有 限公司

2022-08-30 00:00:00.0

****点击查看4997

7

**西子智能停车股份有

限公司

****点击查看医院** 区分院项目

**博力智能 ****点击查看公司

2024-06-21 00:00:00.0

****点击查看9600

8

**西子智能停车股份有

限公司

大学生**家园 一三区建设项目 机械停车位设备

**保障性住 ****点击查看集团

2023-06-12 00:00:00.0

****点击查看2199


4. (2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

**鸿杰威尔停车设备有

限公司

刁燕春

**市**跨境 监管区机械停车 位采购及安装

**蜀旺跨境电子商务

有限公司

2023-02-24

00:00:00.0

****点击查看800.00

5. (1)所有投标人商务标评分情况

单位名称

技术明标部分评审

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

14.41

12.80

12.50

13.50

14.10

2

****点击查看公司

14.53

12.73

12.50

14.10

14.00

3

**西子****点击查看公司

14.77

13.12

12.80

13.80

14.40

4

**科博****点击查看公司

12.18

10.33

10.10

11.40

11.40

5. (2)所有投标人技术标评分情况

单位名称

技术暗标部分评审

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

39.78

32.62

33.50

38.30

37.30

2

****点击查看公司

38.70

32.69

33.00

38.30

36.80

3

**西子****点击查看公司

34.73

32.65

35.50

36.50

37.20

4

**科博****点击查看公司

39.96

33.52

37.00

36.60

39.50

5. (3)所有投标人或供应商总得分情况


序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

39.99

89.75

2

****点击查看公司

39.43

88.90

3

**西子****点击查看公司

39.46

88.56

4

**科博****点击查看公司

39.99

88.39

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

未按投标人须知3.7.4要求提供《投标人不参与涉黑涉恶承诺书》;未按投标人须知

3.7.4要求提供《投标人不参与涉黑涉恶承诺书》;未按投标人须知3.7.4要求提供

《投标人不参与涉黑涉恶承诺书》;未提供《不参加涉黑涉恶活动承诺书》;不符合

投标人须知第3.7.4要求;

2

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供审计报告;1、质量标准不符合招标文件要求 2、未按投标人

须知3.7.4要求提供《投标人不参与涉黑涉恶承诺书》;不符合招标文件要求。;质

量标准不符合招标文件要求,未按投标人须知3.7.4要求提供《投标人不参与涉黑

涉恶承诺书》。;未按招标文件要求提交审计报告。;1、未按投标人须知3.7.4要求

提供《投标人不参与涉黑涉恶承诺书》 2、质量标准不符合招标文件要求。;质量

标准不符合要求,未提供《不参加涉黑涉恶活动承诺书;未按招标文件要求提供审

计报告;质量标准不符合招标文件要求;未按招标文件要求提供《投标人不参与涉

黑涉恶承诺书》;

3

****点击查看公司

未按投标人须知3.7.4要求提供《投标人不参与涉黑涉恶承诺书》;未按投标人须知

3.7.4要求提供《投标人不参与涉黑涉恶承诺书》;未按投标人须知3.7.4要求提供

《投标人不参与涉黑涉恶承诺书》;未按招标文件3 .7.4要求提供《不参加涉黑涉恶

活动承诺书》;为按招标文件要求提供《投标人不参与涉黑涉恶承诺书》;

4

**东鑫****点击查看公司

未按投标人须知3.7.4要求提供《投标人不参与涉黑涉恶承诺书》;未按投标人须知

3.7.4要求提供《投标人不参与涉黑涉恶承诺书》;未按投标人须知3.7.4要求提供

《投标人不参与涉黑涉恶承诺书》;未按招标文件要求提供《不参加涉黑涉恶活动

承诺书》;为按招标文件要求提供《投标人不参与涉黑涉恶承诺书》;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。


联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**县苏桥镇官庄村北

地址:**县采留线****点击查看一中路**发大厦8楼东北角

联系人:王立栋

联系人:刘健民

电话:175****点击查看3224

电话:151****点击查看7750

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

相关附件:
1招标通评标报告.pdf
四方签到.pdf
附件