焦作市山阳区教育局山阳区教育局2025年中小学教育信息化基础设施更新(一期)项目-废标公告

焦作市山阳区教育局山阳区教育局2025年中小学教育信息化基础设施更新(一期)项目-废标公告

发布于 2025-07-23
一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看教育局2025年中小学教育信息化基础设施更新(一期)项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2025-07-02 《****点击查看政府采购网》《》《中国招标投标公共服务平台》《****点击查看政府采购网》《****点击查看交易中心网》 ****点击查看2025年中小学教育信息化基础设施更新(一期)项目
5、开标日期:
标段 日期
****点击查看2025年中小学教育信息化基础设施更新(一期)项目 2025-07-23 09:00:00
二、废标(终止)原因
****点击查看**公司未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参****点击查看政府采购活动的承诺函,资格证明文件不齐全,按照无效投标处理。
中国****点击查看公司****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司未提供强制节能认证产品的“国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书扫描件”,不符合招标文件规定的实质性要求的,按照无效投标处理。
经评审,符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条规定,本项目废标,将重新组织招标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市**区建设路246号
联系人:原先生
联系方式:176****点击查看1136
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:**市**区新园西路璟都苑7-1号临街门面房
联系人:路女士
联系方式:158****点击查看1275
3.项目联系方式
项目联系人:原先生
联系方式:176****点击查看1136