公告信息: | |||
采购项目名称 | **县教育系统广播、监控等设备采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **县 | 公告时间 | 2025年03月04日 17:00 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈碧玉 | ||
项目联系电话 | 0596-****点击查看128 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **省**市****点击查看 | ||
采购单位联系方式 | 0596-****点击查看800 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **北路78号6层 | ||
代理机构联系方式 | 0596-****点击查看128 |
采购包1(**县教育系统广播、监控等设备采购项目):
废标理由:详见评审表
采购包1(**县教育系统广播、监控等设备采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 蔡志伟 |
评审专家: | 甘坤耀 、 胡能 、 朱宇平 、 朱丹总 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1**县教育系统广播、监控等设备采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
**文****点击查看公司未按招标文件要求完整提供《中小企业声明函》,资格审查不通过;**诺****点击查看公司未按招标文件要求完整提供相关产品的技术参数佐证材料,技术评审不通过;**省****点击查看公司未按招标文件要求提供相关产品的技术参数佐证材料,技术评审不通过。由于有效供应商家数未达法定数量,本次采购作废标处理。
名称:****点击查看
地址:**省**市****点击查看
联系方式:0596-****点击查看800
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**北路78号6层
联系方式:0596-****点击查看128
3.项目联系方式项目联系人:陈碧玉
电话:0596-****点击查看128
****点击查看
2025年03月04日