宁波梅东集装箱码头有限公司、宁波梅山岛国际集装箱码头有限公司2025年度远控桥龙摄像头配件采购项目评标结果公示

宁波梅东集装箱码头有限公司、宁波梅山岛国际集装箱码头有限公司2025年度远控桥龙摄像头配件采购项目评标结果公示

发布于 2025-09-17

****点击查看、**梅山岛国****点击查看公司2025年度远控桥龙摄像头配件采购项目评标结果公示

项目名称:****点击查看、**梅山岛国****点击查看公司2025年度远控桥龙摄像头配件采购项目

项目编号:****点击查看

开标时间:2025年09月16日

评标时间:2025年09月16日

公示时间:2025年09月17日2025年09月19日

无效标情况说明:

1、****点击查看委员会评审,****点击查看**公司不符合询价文件P3页第一章询价公告“四、合格报价人的资格要求”第2条和询价文件P15页第三章投标人须知“三、报价文件的编制(八)报价无效的情形(1)报价人的资格条件不符合询价文件要求的”的规定,对其投标文件作无效标处理。

2、****点击查看委员会评审,****点击查看**公司不符合询价文件P3页第一章询价公告“四、合格报价人的资格要求”第2条,询价文件P15页第三章投标人须知“三、报价文件的编制(八)报价无效的情形(1)报价人的资格条件不符合询价文件要求的”和“三、报价文件的编制(八)报价无效的情形(3)报价文件未按询价文件要求签字盖章的”的规定,对其投标文件作无效标处理。

3、因本项目剩余有效报价人只有1家,评标委员会认定本项目剩余有效报价不具有竞争性,本项目作废标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看、**梅山岛国****点击查看公司

招标代理机构:****点击查看

联系电话:0574-****点击查看9230

关键词