长沙市雨花区城市人居环境局2024年雨花区老旧小区通信及广电线路设备改造采购(含安装)项目结果公告

长沙市雨花区城市人居环境局2024年雨花区老旧小区通信及广电线路设备改造采购(含安装)项目结果公告

发布于 2025-01-13
湖南****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉892人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息817条

立即监控

****点击查看2024年**区老旧小区通信及广电线路设备改造采购(含安装)项目结果公告

发布日期: 2025-01-13

项目名称 2024年**区老旧小区通信及广电线路设备改造采购(含安装)项目
项目编号 ****点击查看
交易分类 货物类 所属管辖范围 **区
采购方式 公开招标

一、项目编号:YHCG-202****点击查看50045
二、项目名称:2024年**区老旧小区通信及广电线路设备改造采购(含安装)项目
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

****点击查看

**市**区高塘岭街道郭亮北路28号

****点击查看567.50


四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称

中标(成交)供应商名称

****点击查看

标的名称

品牌

规格型号

数量

单价(元)

2024年**区老旧小区通信及广电线路设备改造采购(含安装)项目

按招标文件及合同约定执行。

详见采购需求。

1

****点击查看567.50


详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家名单
黄顺东(主任评委)、曹蓓、胡兴艺、谷丽知、曹卫京(业主评委)
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

****点击查看

95.80

2

****点击查看**公司

88.59

3

****点击查看工程局有限公司

54.21


七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

投标供应商名称

原因和依据

1

****点击查看**公司

未提供被授权人近三个月中(近三个月是指:2024年10月至2024年12月)任意一个月社保证明。


八、代理服务收费标准及金额
根据代理协议收取招标代理服务费,由采购人向代理机构支付。
九、公告期限
本公告期限为1个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:沙****点击查看环境局
联系人:欧女士
电 话:0731-****点击查看1331
地 址:**市**区香樟路592号区政府二办
二、代理机构信息
代理机构:****点击查看
联系人:李晨玲、周婧娟、王彪
电 话:0731-****点击查看8033、183****点击查看0719
地 址:**湘江新区**红街道旺龙路136号万为科技产业园2栋915


附件(4)
王彪.pdf
下载预览
分项价格表.pdf
下载预览
开标一览表.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览