湘江新区2024年城镇老旧小区弱电专项改造项目施工中标候选人公示

湘江新区2024年城镇老旧小区弱电专项改造项目施工中标候选人公示

发布于 2024-12-19
湖南****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉686人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息337条

立即监控

湘江新区2024年城镇老旧小区弱电专项改造项目施工中标候选人公示

发布日期: 2024-12-19

项目名称 湘江新区2024年城镇老旧小区弱电专项改造项目
项目编号 ****点击查看 **固定资产投资项目代码 2312-430101-04-05-713233
交易分类 房建市政工程 所属管辖范围 湘江新区

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湘江新区2024年城镇老旧小区弱电专项改造项目施工已于2024年12月18****点击查看交易中心开标、评标,本项目评标办法采用湘建监督〔2024〕33号文件规定的综合评估法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(不排序),现将相关信息予以公示。

公示期:三个工作日

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件规定的中标原则确定本项目的中标人。

招标人:****点击查看

联系电话:155****点击查看6795

招标代理:****点击查看

联系电话:0731-****点击查看8035

监管部门:****点击查看委员会****点击查看运输局)

联系电话:0731-****点击查看9638


中标候选人信息公示表

中标候选人信息

中标候选人

中标候选人一

中标候选人二

中标候选人三

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看2552.91

****点击查看9428.29

****点击查看8929.05

详细评审得分情况

总分

91.04

88.61

88.34

施工组织设计

9.11

9.21

9.02

企业资信及履约能力

26.95

25.90

25.90

投标报价

54.98

53.50

53.42

类似工程业绩

1.****点击查看学校项目

2.****点击查看学校项目

3.****点击查看看守所、拘留所、强制戒毒所“三所合一”建设项目

1.****点击查看基地A栋(塔楼)、地下室弱电智能化项目

2.****点击查看中心场馆建设一标段智能化弱电工程

3.2022年老旧小区智慧用电及弱电通信改造项目工程总承包(EPC)

1.****点击查看医院新院二期医疗综合楼项目智能化工程采购

2.****点击查看医院新住院大楼弱电工程

3.****点击查看中心智能化工程

获奖情况

国家级

/

/

/

省级

2023—2024年度**省优质工程:

1.国欣﹒向荣广场1#、3#、3#门卫、4#门卫、J06-D65地下室

2.****点击查看学校项目

/

/

标准化工地

国家级

/

/

/

省级

/

/

/

项目经理

姓名

杜帅

孙高

魏接锋

投标担保信息

担保机构

****点击查看公司

中国大地****点击查看公司

阳光****点击查看公司

经营地址

**市**北路460号兴威名座五楼

****点击查看书院路9****点击查看广场B3栋13A

**市**区**路413号运成大厦18、19楼

联系电话

95589

95590

95510

施工组织设计评审得分情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看公司

87.05

87.75

86.65

86.45

87.56

2

**德生****点击查看公司

89.70

89.80

90.90

89.90

90.10

3

**电科****点击查看公司

86.90

88.10

86.70

86.40

87.10

4

****点击查看公司

91.40

92.20

92.62

91.70

92.28

5

****点击查看公司

87.54

88.30

87.46

87.15

87.77

6

****点击查看

91.20

91.48

90.81

87.80

91.39

7

****点击查看集团有限公司

87.40

87.86

87.30

87.15

88.10

8

**通建泰利特智能****点击查看公司

86.55

87.38

86.48

87.35

86.99

9

****点击查看公司

90.70

91.35

88.85

88.80

91.00

10

****点击查看集团有限公司

90.10

90.00

89.97

87.25

90.06

11

****点击查看公司

87.55

87.30

87.70

87.45

87.66

12

****点击查看集团有限公司

88.26

88.11

88.55

87.73

88.40

中标候选人关键岗位人员一览表

中标候选人一:****点击查看

岗位

姓名

执业或岗位资格证明

证书名称

证号

专业

身份证号码

项目经理

杜帅

注册建造师证/安全生产考核合格证

湘134****点击查看****点击查看03339

湘**B(2024)****点击查看080

机电工程

430****点击查看6035

中标候选人二:****点击查看公司

岗位

姓名

执业或岗位资格证明

证书名称

证号

专业

身份证号码

项目经理

孙高

注册建造师证/安全生产考核合格证

湘143****点击查看****点击查看01681

湘**B(2020)****点击查看698

机电工程

430****点击查看1714

中标候选人三:****点击查看公司

岗位

姓名

执业或岗位资格证明

证书名称

证号

专业

身份证号码

项目经理

魏接锋

注册建造师证/安全生产考核合格证

闽135****点击查看****点击查看01767

闽**B(2004)****点击查看279

机电工程

352****点击查看2112

被否决投标的投标人名单

序号

投标人

不合格情况的原因

1

**电科****点击查看公司

投标函法定代表人或授权委托人未签字或盖章