
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
集聚区纵三路(横四路-横五路,含横三路与纵三路交叉口)工程中标候选人公示
项目编号 | ****点击查看 | 招标方式 | 公开招标 | |||||
全省统一赋码 | 2406-330402-89-01-552541 | |||||||
工程名称 | 集聚区纵三路(横四路-横五路,含横三路与纵三路交叉口)工程 | |||||||
招标人 | ****点击查看 | |||||||
招标代理机构 | ****点击查看 | |||||||
工程规模 | 道路全长约300m,宽约24m。其中沿线桥梁一座,长3x8m,宽约30m | |||||||
中标候选人 | ****点击查看 | 嘉****点击查看公司 | ****点击查看公司 | **市****点击查看公司 | ****点击查看公司 | |||
投标报价(万元) | 757.6554 | 757.6671 | 757.6671 | 757.5045 | 757.5515 | |||
响应招标文件 资格能力条件 | 市政公用工程总承包贰级;(“**省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果“合格”) | 市政公用工程总承包贰级;(“**省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果“合格”) | 市政公用工程总承包贰级;(“**省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果“合格”) | 市政公用工程总承包贰级;(“**省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果“合格”) | 市政公用工程总承包贰级;(“**省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果“合格”) | |||
项目经理(负责人) | 宣陈伟 | 包金锋 | 郁丰丰 | 马海芳 | 黄进锋 | |||
项目经理(负责人)资质证书及编号 | 市政公用工程二级注册建造师[浙233****点击查看****点击查看04212] | 市政公用工程二级注册建造师[浙233****点击查看****点击查看05243] | 市政公用工程二级注册建造师[浙233****点击查看****点击查看00187] | 市政公用工程二级注册建造师[浙233****点击查看****点击查看07899] | 市政公用工程二级注册建造师[浙233****点击查看****点击查看11070] | |||
工期 | 300个日历天 | 300个日历天 | 300个日历天 | 总工期控制在300日历天内 | 总工期控制在300日历天内 | |||
质量目标 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||||||
****点击查看**公司 | 投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金 | |||||||
****点击查看公司 | 投标人未按招标文件要求提供企业资质动态核查 | |||||||
****点击查看公司 | 投标人未提供有效的授权委托书 | |||||||
****点击查看公司 | 投标人主要施工方案不可行 | |||||||
开标时间 | 2025年7月10日9:30时 | 招标人 (公章) | ||||||
公示时间 | 2025年7月11日 —2025年7月14日 | |||||||
备注 | 中标候选人不分排名先后 | |||||||
监督电话 | 行政监督:**市****点击查看建设局****点击查看3240,市公管办:****点击查看2007 |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。