2025年岚图园区监控及道闸设备采购

2025年岚图园区监控及道闸设备采购

发布于 2025-03-29
湖北****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉782人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2174条

立即监控

2025****点击查看园区监控及道闸设备采购 2025****点击查看园区监控及道闸设备采购竞价采购结果公示

(项目编号:****点击查看

一、项目信息

项目名称:2025****点击查看园区监控及道闸设备采购

项目编号:****点击查看

包件名称:2025****点击查看园区监控及道闸设备采购

包件编号:****点击查看

二、结果公示

成交候选人第1名:****点击查看,报价(不含税):****点击查看000.00元。

成交候选人第2名:**市****点击查看公司,报价(不含税):****点击查看000.00元。

成交候选人第3名:****点击查看公司,报价(不含税):****点击查看000.00元。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。

注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。

1.异议提交方式:

(1)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。

(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:

联 系 人:何超

电 话:181****点击查看4633

邮 箱:****点击查看@dfmbidding.com

2.异议函包括但不限于下列内容:

(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

四、否决响应文件情况说明

**华泰****点击查看公司报价被否决,原因:**华泰****点击查看公司递交的响应文件中未提供第一轮分项报价表文件,不符合竞价采购文件技术任务书技术关键条款*3.1.4响应报价要求,依据竞价采购公告“13.11 采购文件标注“*”的为否决项条款,对这些条款的任何一项不满足,都将导致被否决。”的规定,**华泰****点击查看公司报价被否决。


五、监督部门

监管机构:****点击查看

联 系 人:王平恒

联系电话:027-****点击查看7980

电子邮箱:wangpingheng@voyah.****点击查看.cn

六、联系方式

采购人:****点击查看

地 址:**省**市**区**环路1号

联系人:王津川

电 话:137****点击查看6913

电子邮件:h-wangjc@voyah.****点击查看.cn

代理机构:****点击查看

地 址:湖****点击查看开发区振华路46号

联系人:何超

电 话:181****点击查看4633

电子邮件:****点击查看@dfmbidding.com


关键词