东城名苑小区监控等智能化改造工程中标结果公示

东城名苑小区监控等智能化改造工程中标结果公示

发布于 2025-07-17
江苏****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉782人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2条

立即监控

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,**高新区****点击查看管理委员会的**名苑小区监控等智能化改造工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:****点击查看

中标价:叁拾贰万壹仟伍佰伍拾壹元柒角贰分

工期:40日历天

质量标准:合格

项目负责人:毕诚

无效投标单位名称及原因:

1. **市木****点击查看公司,原因:动态核查不合格

2. **禾源****点击查看公司,原因:动态核查不合格

3. **浩栩****点击查看公司,原因:动态核查不合格

4. **中电建****点击查看公司,原因:法定代表人诚信承诺书未签字

5. ****点击查看**公司,原因:法定代表人诚信承诺书未盖章

6. ****点击查看**公司,原因:法定代表人诚信承诺书未签字

从本项目公示期之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。

二〇二五年七月十七日


本项目-招标进度跟踪
关键词