弱电机房UPS电池更换项目中标候选人公示

弱电机房UPS电池更换项目中标候选人公示

武汉****公司
联系人联系人197个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉662人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1901条

立即监控

弱电机房UPS电池更换项目中标候选人公示

****点击查看于2024年11月19日14点30分在****点击查看会议室,召开了弱电机房UPS电池更换项目的开标及评审会议,****点击查看小组综合评议,推荐的中标候选人如下:

下载

被否决投标情况:****点击查看,被否决原因:投标保证金未按招标文件规定的时间要求内缴纳。

公示期为三个工作日,公示期内,我公司受理单位公章和个人署名,反映真实情况质疑函(原件),若无异议,公示期满后,我公司将发布中标结果。

项目单位:****点击查看

地址:**机场

联系人:张社

联系电话:0731-****点击查看9112

代理机构:****点击查看

地址:**市东二环一段1139****点击查看广场****点击查看中心二楼

联系人:王学海、周**、蒋妹

联系电话:0731-****点击查看7300 转2357(蒋妹150****点击查看8862)

邮箱:****点击查看@qq.com

纪检监督电话:罗女士,联系方式:0731-****点击查看9519

附件(1)
附件_465164962_297168496.png
下载预览
本项目-招标进度跟踪