中国铁塔股份有限公司四川省分公司2025年智能维护推广设计施工总承包服务集中采购项目标段10(第三次)失败公告

中国铁塔股份有限公司四川省分公司2025年智能维护推广设计施工总承包服务集中采购项目标段10(第三次)失败公告

发布于 2025-04-25
四川****公司
联系人联系人136个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉853人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7719条

立即监控

****点击查看2025年智能维护推广设计施工总承包服务集中采购项目标段10(第三次)失败公告

一、本次应答文件递交截止时间为2025年4月25日9时00分,截至应答文件递交截止时间,本项目共【2】家供应商在应答文件递交截止时间前递交了应答文件,根据比选文件预案,获取比选文件/递交应答文件的供应商为2家时,继续比选,故本项目继续比选。

二、否决应答情况:

序号

供应商名称

否决项

被否决应答原因

1

**省****点击查看公司;**通信科研****点击查看公司

人员基本要求

未提供企业主要负责人基本证明材料,不满足比选文件-供应商资格要求-人员基本要求,****点击查看委员会一致认定否决该供应商应答。

本项目通过初步评审的供应商为1家,根据比选文件评审异常处理方案:“当某标段通过初步评审的有效供应商数量<N时,应当否决该标段所有应答,采购人应当分析失败的原因采取【重新采购/修改采购方案/调整技术要求/取消采购】进行实施”,故本次采购失败,后续将再次发出比选公告,诚邀所有潜在供应商前来参与。

三、联系方式

采购人:****点击查看

地 址:**省**市**区银木街19号

联 系 人:陈女士

联系电话:028-****点击查看1805

采购代理机构:****点击查看

地 址:北****点击查看开发区景园北街2号15号楼2层

联 系 人:何倩文

电 话:159****点击查看5946

电 子 邮 箱:****点击查看@chinaccs.cn

2025年4月25日

附件: 异常公告.pdf
附件(1)
异常公告.pdf
下载预览