河南中原高速数智科创有限公司设备材料(第二批)供应商入围项目(NO.23-NO.32标段)入围候选人公示

河南中原高速数智科创有限公司设备材料(第二批)供应商入围项目(NO.23-NO.32标段)入围候选人公示

发布于 2025-09-26
北京****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉594人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息27条

立即监控

****点击查看设备材料(第二批)供应商入围项目(****点击查看标段)入围候选人公示

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看设备材料(第二批)供应商入围项目进行公开招标,于2025年9月15日在**国企阳光招采服务平台依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现将本次评标结果公示如下:

一、项目概况:

1.1项目名称:****点击查看设备材料(第二批)供应商入围项目。

1.2招标范围:****点击查看收费系统主要设备、新能源主要设备等供应商名册。

1.3资金来源:招标人自筹。

1.4服务期限:按招标人要求。

1.5标段划分:本次招标共分为32个标段

二、****点击查看****点击查看委员会成员人数:5人

三、评标情况

3.1否决投标情况及原因

NO.25标段

截止投标文件递交时间止,本标段递交投标文件不足三家,本标段流标。

NO.27标段

截止投标文件递交时间止,本标段递交投标文件不足三家,本标段流标。

NO.28标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

****点击查看

投标文件中法定代表人未签字,签字盖章不符合招标文件要求

NO.30标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

****点击查看集团(****点击查看**公司

业绩不符合招标文件要求

3.2所有投标人总得分情况

按照招标文件要求,根据**国企阳光招采服务平台系统设置要求,凡是通过初步评审的投标人商务标得分100分。

3.3评标委员会推荐的入围候选人

NO.23标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

****点击查看**公司

2

****点击查看**公司

3

****点击查看公司

4

**融****点击查看公司

5

**宏****点击查看公司

NO.24标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

**海康威视****点击查看公司

2

**宇航****点击查看公司

3

****点击查看公司

NO.26标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

**华力兴****点击查看公司

2

****点击查看**公司

3

****点击查看**公司

4

****点击查看**公司

5

****点击查看**公司

6

中****点击查看公司

NO.28标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

****点击查看**公司

2

****点击查看**公司

3

**桦****点击查看公司

4

****点击查看公司

5

**安****点击查看公司

6

****点击查看**公司

7

****点击查看公司

8

****点击查看**公司

9

**融****点击查看公司

10

****点击查看**公司

11

**市****点击查看公司

12

河****点击查看公司

13

****点击查看**公司

NO.29标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

****点击查看**公司

2

****点击查看**公司

3

****点击查看公司

4

****点击查看**公司

5

****点击查看**公司

6

****点击查看公司

7

****点击查看公司

8

**利****点击查看公司

9

郑****点击查看公司

NO.30标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

**安富新****点击查看公司

2

****点击查看**公司

3

****点击查看公司

4

****点击查看公司

5

**池****点击查看公司

6

科大****点击查看公司

7

****点击查看公司

8

升之澜****点击查看公司

9

超****点击查看公司

10

**市****点击查看公司

11

****点击查看公司

12

**海康威视****点击查看公司

13

****点击查看**公司

14

****点击查看公司

15

**交投特来****点击查看公司

16

**省****点击查看公司

NO.31标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

**安富新****点击查看公司

2

**市腾飞****点击查看公司

3

****点击查看公司

4

****点击查看公司

5

****点击查看集团****点击查看公司

6

**宏****点击查看公司

7

**市****点击查看公司

8

****点击查看**公司

9

****点击查看公司

NO.32标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

**市腾飞****点击查看公司

2

****点击查看公司

3

**融****点击查看公司

四、公示时间

2025年9月26日至2025年9月29日

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

五、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**省郑****点击查看合实验区龙王办事处梁州大道与商登高速交叉口向北100米路西5楼

联 系 人:王先生

电 话:151****点击查看6180

招标代理:****点击查看

地 址:****点击查看原东路93号

联 系 人:胡先生

电 话:0371-****点击查看0979

邮 箱:****点击查看@163.com