中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2025年(遵义市分公司)桐梓县综合行政执法局智慧城市智慧路灯项目智慧灯杆及施工服务采购项目采购失败公告

中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2025年(遵义市分公司)桐梓县综合行政执法局智慧城市智慧路灯项目智慧灯杆及施工服务采购项目采购失败公告

发布于 2025-09-26
****点击查看2025****点击查看公司****点击查看执法局智慧城市智慧路灯项目智慧灯杆及施工服务采购项目采购失败公告

****点击查看2025****点击查看公司****点击查看执法局智慧城市智慧路灯项目智慧灯杆及施工服务采购项目采购失败公告

项目名称:****点击查看2025****点击查看公司****点击查看执法局智慧城市智慧路灯项目智慧灯杆及施工服务采购项目

项目编号:****点击查看

采购失败原因:

****点击查看委员会评审,通过初步评审的有效供应商数量不足2家,本次询比(比选)采购失败。

否决响应情况说明:

1.****点击查看公司未按报价格式要求进行报价(修改了报价格式),按照采购文件第二章供应商须知前附表“否决响应条款”规定,评审委员会经评审一致决定否决其响应。

2.**盈****点击查看公司不接受对其价格前后不一致情况错误的更正,按照采购文件第二章供应商须知前附表“否决响应条款”规定,评审委员会经评审一致决定否决其响应。

3.****点击查看**公司经澄清后的第1项、第2项、第5项、第6项、第7项含税小计报价超过对应含税小计最高限价,评审委员会经评审一致决定否决其响应。

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

2025年09月26日

主要负责人或其授权的项目负责人签名:下载

附件: 异常公告.pdf
附件(1)
异常公告.pdf
下载预览