哈尔滨市南岗区同济街配售型保障性住房及配套基础设施项目门采购及安装工程流标公示

哈尔滨市南岗区同济街配售型保障性住房及配套基础设施项目门采购及安装工程流标公示

发布于 2025-07-24
****点击查看岗区同济街配售型保障性住房及配套基础设施项目门采购及安装工程流标公示
一、项目名称:****点击查看岗区同济街配售型保障性住房及配套基础设施项目门采购及安装工程
二、项目编号:****点击查看
三、招标人:****点击查看(建设单位)、哈****点击查看公司(总承包单位)
四、代理机构:****点击查看
五、招标方式:公开招标
六、流标原因:经评审,盼盼清林一品****点击查看公司未按照招标文件第五章中工程量清单的“2.7.1分部分项工程项目和措施项目中的单价项目,应根据计价规范中关于综合单价的组成内容、招标文件和招标工程量清单项目中的特征描述确定综合单价计算”进行计取(1号门);****点击查看集团****点击查看公司提供的投标函附录未盖公章。故有效投标人不满足三家,流标。
七、公示时间:2025年7月24日至2025年7月26日
八、联系方式
招标投标行政监督单位:**市建设工程招投标站
招标人:****点击查看(建设单位)
地址:**市**区群力第六大道4150号
联系人:张倩
电话:0451-****点击查看5578
招标人:哈****点击查看公司(总承包单位)
地址:**市**区**路117号
联系人:刘冬梅
电话:130****点击查看8961
招标代理机构:****点击查看
地 址:****点击查看岗区**大街88号
联 系 人:张铁成、尚进
电 话:0451-****点击查看8888
电子邮箱:yw3@zzgj.****点击查看.cn

附件(1)
流标公示(1).pdf
下载预览