郑州市环境卫生事务中心垃圾综合处理厂视频监控维保询价结果公示

郑州市环境卫生事务中心垃圾综合处理厂视频监控维保询价结果公示

发布于 2025-09-29
河南****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉757人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息71条

立即监控

****点击查看****点击查看处理厂视频监控维保询价结果公示

根据****点击查看****点击查看处理厂视频监控维保采购工作安排,现将本次询价结果公示如下:

一、项目基本信息

项目名称:****点击查看****点击查看处理厂视频监控维保

询价公告发布时间:2025年9月23日

询价公告发布平台:****点击查看政府网站

询价时间:2025年9月29日10时00分00秒(**时间)

询价地点:****点击查看

询价小组成员:组长常诚,成员张晓婉、付建丽、渠艳萍、王彬

询价方法:在满足本项目资格要求的前提下,以报价最低者确定为成交单位

二、响应文件递交及资格审查情况

1.响应文件递交情况:至提交响应文件截止时间,共有5家供应商递交响应文件,且所有供应商响应文件密封均完好,具体名单如下:

****点击查看公司

****点击查看

**石****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

2.资格审查结果:根据****点击查看****点击查看处理厂视频监控维保询价文件要求,拆****点击查看小组对供应商的资格进行了审验,经查有1家未通过,其余4家通过。

未通过供应商情况如下:

****点击查看公司因未提供企业依法缴纳税收的证明材料,未满足资质要求“3.5有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供:1.近六个月(近六个月指2025年3月至今)内其中任意一个月依法缴纳税收的证明材料;2.近六个月(近六个月指2025年3月至今)内其中任意一个月依法缴纳社会保障资金的证明材料(专用收据或社会保险缴纳清单)”。

通过资格审查供应商名单:

****点击查看

**石****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

三、报价排序情况

通过资格评审的供应商报价及排序(从低到高)如下:

序号

单位名称

报价(元)

排序(从低到高)

1

****点击查看**公司

39200.00

1

2

****点击查看

47600.00

2

3

****点击查看**公司

48200.00

3

4

**石****点击查看公司

48700.00

4

四、成交结果

根据本次询价方法,确定****点击查看**公司为****点击查看****点击查看处理厂视频监控维保成交供应商,成交金额为39200.00元。

五、公示期

本次结果公示期为三个工作日(2025年9月30日-10月10日)。

六、异议处理

公示期间,如对本次询价结果有异议,请以书面形式向****点击查看提出(需加盖单位公章并注明联系人及联系方式),逾期将不再受理。

联系地址:**省**市**区黄河路42号

联系人:荆老师

联系电话:****点击查看7568

****点击查看

2025年9月29日


关键词