盐城幼儿师范高等专科学校智慧化校园建设暨教学环境提升工程评标结果公示

盐城幼儿师范高等专科学校智慧化校园建设暨教学环境提升工程评标结果公示

中邮****公司
联系人联系人92个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉684人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1882条

立即监控

****点击查看**学校智慧化校园建设暨教学环境提升工程评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看**学校智慧化校园建设暨教学环境提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况 (排名不分先后)

序号 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看5767.03 合格 45
2 ****点击查看公司 ****点击查看9907.39 合格 45
3 **东****点击查看公司 ****点击查看9691.02 合格 45
4 **振邦智慧****点击查看公司;****点击查看公司 ****点击查看3881.00 合格 45
5 ****点击查看公司 ****点击查看3693.66 合格 45
6 **市****点击查看公司;****点击查看**公司 ****点击查看0213.86 合格 45
7 ****点击查看研究院有限公司 ****点击查看3353.03 合格 45

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 陈晓霞 机电一级 苏132****点击查看****点击查看02374
2 ****点击查看公司 刘仲帅 机电一级 苏132****点击查看****点击查看01736
3 **东****点击查看公司 邹东 机电一级 苏132****点击查看****点击查看05803
4 **振邦智慧****点击查看公司;****点击查看公司 杨启宇 机电一级 苏132****点击查看****点击查看00703
5 ****点击查看公司 李申钊 机电一级 云152****点击查看****点击查看07030
6 **市****点击查看公司;****点击查看**公司 王琦 机电一级 粤144****点击查看****点击查看01994
7 ****点击查看研究院有限公司 刘磊 机电一级 苏132****点击查看****点击查看00076

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 1、****点击查看医院新院区一期建设工程智能化项目 2、寰宇国际航天测控网****点击查看中心系统建设PC总承包工程 符合招标文件要求
2 ****点击查看公司 1、****点击查看央创新区医学综合体(一期) 2、****点击查看医院项目 符合招标文件要求
3 **东****点击查看公司 1、**大学**校区(一期)基础设施建设项目 2、美丹家园三期弱电智能化工程招标 符合招标文件要求
4 **振邦智慧****点击查看公司;****点击查看公司 1、****点击查看医院智能化工程 2、****点击查看医院南院二期扩建工程设计、采购、施工工 程总承包(EPC一体化)智能化工程 符合招标文件要求
5 ****点击查看公司 1、****点击查看中心项目电子信息设备采购二标段 2、**市**商业配套****点击查看酒店等)-智能化项目 符合招标文件要求
6 **市****点击查看公司;****点击查看**公司 1、****点击查看研究院新大楼建设项目智能化工程 2、****点击查看医院项目智能化、10kv外线及变配电工程 符合招标文件要求
7 ****点击查看研究院有限公司 1、技师学院迁建工程智能化工程 2、**美术馆新馆项目电子信息设备采购 符合招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看公司 未提供业绩真实性辅助材料。
2 ****点击查看**公司 竣工验收证明书不符合要求。
3 ****点击查看公司 不符合资格条件3.2(一)信誉要求。
4 **南大****点击查看公司 未提供建造师证书。
5 **华和****点击查看公司 业绩真实性辅助材料不符合要求。
6 ****点击查看公司;**朗阔****点击查看公司 合同及中标通知书中均未体现项目负责人姓名。
7 中电****点击查看公司;****点击查看**公司 未提供业绩真实性辅助材料。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

1、施工组织设计评审

序号 单位名称 PW1 PW2 PW3 PW4 PW5
1 ****点击查看集团有限公司 13.33 13.01 12.09 12.74 12.59
2 ****点击查看**公司;****点击查看**公司 13.18 12.85 12.16 12.6 12.41
3 **中鼎立天****点击查看公司 12.43 11.76 11.83 11.54 12.15
4 ****点击查看集团有限公司 13.28 12.95 12.09 12.86 12.48
5 浪潮****点击查看公司 13.09 12.68 12.06 12.41 12.45
6 ****点击查看研究院有限公司 13.25 12.93 12.1 12.63 12.43
7 **移动****点击查看公司 11.66 11.57 11.42 11.34 12.02
8 中****点击查看公司 12.6 12.18 11.88 11.47 12.26
9 ****点击查看**公司;南****点击查看公司 13.19 12.94 12.08 12.48 12.54
10 ****点击查看公司 12.17 11.96 11.79 11.47 12.22
11 **君逸****点击查看公司 13.19 12.85 12.15 12.49 12.46
12 苏****点击查看公司 12.89 12.45 12.04 12.09 12.5
13 **中南****点击查看公司;****点击查看**公司 13.23 12.93 12.27 12.34 12.99
14 ****点击查看公司 13.17 12.83 12.27 12.57 12.9
15 **六建****点击查看公司 13.13 12.96 12.11 12.58 12.55
16 ****点击查看公司 12.5 12.15 11.69 11.51 12.18
17 ****点击查看集团有限公司 13.29 12.92 12.12 12.58 12.52
18 **省****点击查看公司 13.29 12.91 12.11 12.5 12.5
19 ****点击查看**公司 13.22 13.03 12.16 12.61 12.44
20 ****点击查看**公司 12.52 12.07 11.87 11.55 12.25
21 ****点击查看**公司;天****点击查看公司 13.29 13.01 12.19 12.55 12.87
22 中建****点击查看公司 13.23 12.71 12.12 12.45 12.55
23 ****点击查看**公司;****点击查看公司 13.24 12.81 12.12 12.46 12.32
24 **益泰****点击查看**公司 12.68 12.35 11.91 11.63 12.38
25 ****点击查看集团有限公司 12.69 12.3 12.09 11.9 12.52
26 ****点击查看 13.07 12.47 12.05 12.52 12.45
27 **德生****点击查看公司 12.43 12.29 11.87 11.5 12.45
28 **东****点击查看公司 12.51 11.93 11.82 11.49 12.42
29 ****点击查看公司 12.99 12.55 12.06 12.29 12.35
30 ****点击查看公司 13.29 12.86 12.15 12.73 12.42
31 **市****点击查看公司;****点击查看**公司 13.07 12.69 12.06 12.52 12.46
32 ****点击查看**公司 13.22 13.05 12.11 12.59 12.58
33 **瀚天****点击查看公司;****点击查看公司 12.59 11.95 11.84 11.45 12.23
34 **振邦智慧****点击查看公司;****点击查看公司 13.21 12.86 12.13 12.59 12.61

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 施工组织设计评审 业绩评审 投标人市场信用评审 不良记录评审 不规范标书检查扣分 合计
1 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5927.88 76.534 12.78 1 0 0 0 90.314
2 ****点击查看**公司;****点击查看**公司 ****点击查看1560.25 80.192 12.62 1 0 0 0 93.812
3 **中鼎立天****点击查看公司 ****点击查看9906.50 76.215 11.91 1 0 0 0 89.125
4 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看4952.88 80.901 12.76 1 0 0 0 94.661
5 浪潮****点击查看公司 ****点击查看0800.00 77.155 12.51 1 0 0 0 90.665
6 ****点击查看研究院有限公司 ****点击查看3353.03 82.121 12.66 1 0 0 0 95.781
7 **移动****点击查看公司 ****点击查看9906.50 80.818 11.55 0 0 0 0 92.368
8 中****点击查看公司 ****点击查看4448.35 79.04 12.11 0 0 0 0 91.15
9 ****点击查看**公司;南****点击查看公司 ****点击查看4160.00 78.915 12.65 1 0 0 0 92.565
10 ****点击查看公司 ****点击查看9906.66 78.056 11.97 0 0 0 0 90.026
11 **君逸****点击查看公司 ****点击查看5212.00 79.353 12.6 1 0 0 0 92.953
12 苏****点击查看公司 ****点击查看6415.23 73.219 12.35 1 0 0 0 86.569
13 **中南****点击查看公司;****点击查看**公司 ****点击查看7988.88 78.628 12.75 1 0 0 0 92.378
14 ****点击查看公司 ****点击查看2632.00 79.72 12.77 1 0 0 0 93.49
15 **六建****点击查看公司 ****点击查看1353.43 80.828 12.7 0 0 0 0 93.528
16 ****点击查看公司 ****点击查看9600.00 70.006 12.01 0 0 0 0 82.016
17 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9132.27 79.398 12.67 1 0 0 0 93.068
18 **省****点击查看公司 ****点击查看3888.18 78.225 12.64 1 0 0 0 91.865
19 ****点击查看**公司 ****点击查看5363.00 77.917 12.69 1 0 0 0 91.607
20 ****点击查看**公司 ****点击查看4612.00 76.649 12.06 1 0 0 0 89.709
21 ****点击查看**公司;天****点击查看公司 ****点击查看0720.32 80.665 12.81 1 0 0 0 94.475
22 中建****点击查看公司 ****点击查看0077.00 76.579 12.57 1 0 0 0 90.149
23 ****点击查看**公司;****点击查看公司 ****点击查看1862.58 74.947 12.53 1 0 0 0 88.477
24 **益泰****点击查看**公司 ****点击查看3058.48 74.526 12.21 1 0 0 0 87.736
25 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1668.00 69.865 12.3 0 0 0 0 82.165
26 ****点击查看 ****点击查看5767.03 81.583 12.48 1 0 0 0 95.063
27 **德生****点击查看公司 ****点击查看1801.86 78.59 12.2 0 0 0 0 90.79
28 **东****点击查看公司 ****点击查看9691.02 82.677 12.06 1 0 0 0 95.737
29 ****点击查看公司 ****点击查看9907.39 82.959 12.4 1 0 0 0 96.359
30 ****点击查看公司 ****点击查看3693.66 82.782 12.67 1 0 0 0 96.452
31 **市****点击查看公司;****点击查看**公司 ****点击查看0213.86 81.905 12.56 1 0 0 0 95.465
32 ****点击查看**公司 ****点击查看6820.50 74.625 12.74 1 0 0 0 88.365
33 **瀚天****点击查看公司;****点击查看公司 ****点击查看9906.50 79.092 12.01 0 0 0 0 91.102
34 **振邦智慧****点击查看公司;****点击查看公司 ****点击查看3881.00 81.374 12.69 1 0 0 0 95.064

六、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

七、备注

本评标结果公示期:2025年07月14日至 2025年07月17日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。

招标人: ****点击查看

日期: 2025年07月14日

附件(1)
中标候选人公示(签章) (1).pdf
下载预览