
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看****点击查看医院工程
中标候选人公示
项目编号 | ****点击查看 | 招标方式 | 公开招标 | |||||
全省统一赋码 | 2206-330483-04-01-890064 | |||||||
工程名称 | ****点击查看****点击查看医院工程 | |||||||
招标人 | ****点击查看、****点击查看公司 | |||||||
招标代理机构 | ****点击查看 | |||||||
工程规模 | 包括综合布线系统、计算机网络系统、综合管道系统、医院智能电视系统、多媒体会议系统、视频监控系统、自助服务系统、公共广播系统、入侵报警、出入口门禁控制系统、安检系统、信息发布系统、防冲撞系统、车位引导系统、车辆道闸系统、无线网络(含零漫游)、无线单兵系统、三级等保信息化设备、安消一体总平台、AR智慧导航、智慧病房、排队叫号系统、实景直播系统、医疗工作站、处方打印、其他办公设备、医院各类软件等安装、调试、试运行 | |||||||
中标候选人(排名不分先后) | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 | |||
投标报价(元) | ****点击查看1830 | ****点击查看2575 | ****点击查看2980 | ****点击查看3484 | ****点击查看8500 | |||
响应招标文件资格 | 电子与智能化工程专业承包壹级 | 电子与智能化工程专业承包壹级 | 电子与智能化工程专业承包壹级 | 电子与智能化工程专业承包壹级 | 电子与智能化工程专业承包壹级 | |||
项目经理(负责人) | 姚** | 黄庄 | 张伟峰 | 吴培林 | 潘国平 | |||
项目经理(负责人) | 机电工程一级建造师 浙133****点击查看****点击查看23510 | 机电工程一级建造师 浙133****点击查看****点击查看03622 | 机电工程一级建造师 浙133****点击查看****点击查看47943 | 机电工程一级建造师 浙133****点击查看****点击查看00872 | 机电工程一级建造师 浙133****点击查看****点击查看07420 | |||
工期(日历天) | 165日历天 | 165日历天 | 165日历天 | 165日历天 | 165日历天 | |||
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |||
业绩 | ****点击查看医院迁建工程-智能化工程 | **机场交通枢纽综合体及公用配套工程-综合体地上及部分地下工程建筑智能化工程一标段 | ****点击查看体育场)项目建设工程和配套用房建设工程智能化(弱电)分包工程 | ****点击查看研究院人工智能安全靶场项目 | 云帆大厦项目弱电智能化工程 | |||
评标情况 | ||||||||
入围标准价 | ****点击查看5743元 | |||||||
评标基准价 | ****点击查看2480元 | |||||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||||||
**省****点击查看公司 | 投标承诺书未按招标文件要求填写 | |||||||
开标时间 | 2025-8-18 09:00 | ****点击查看、****点击查看公司 | ||||||
公示时间 | 2025年8月19日—2025年8月21日 | |||||||
监督电话 | ****点击查看住建局:0573-****点击查看2053 |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。