寿县明珠雅苑小区配电工程

寿县明珠雅苑小区配电工程

发布于 2025-01-21
徽辰****公司
联系人联系人57个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉763人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息913条

立即监控

[正在公示]**明珠雅苑小区配电工程中标候选人公示
【 信息时间:2025-01-21 】

**明珠雅苑小区配电工程

中标候选人公示

一、标段名称:**明珠雅苑小区配电工程

二、标段编号:****点击查看-1

三、项目编号:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2025年1月21日

六、公示时间:2025年1月21日至2025年1月24日

七、中标候选人排序:

****点击查看一中标候选人:****点击查看

(1)地址:**省**市蜀****点击查看开发区湖****点击查看基地三期(南区)B座217-30室。

(2)投标报价:****点击查看051.92元。

(3)工期:90日历天。

(4)工程质量:满足招标文件要求。

(5)项目经理姓名和证书编号:汪涛,机电工程专业注册一级建造师,证书编号:皖134****点击查看****点击查看11674。

(6)企业业绩:/。

(7)项目负责人业绩:/。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包贰级、承装(修、

试)电力设施许可证(承装类三级、承修类三级、承试类三级)。

(二)第二中标候选人:****点击查看**公司。

(1)地址:**市**区望**路203号金色名郡15幢503室。

(2)投标报价:****点击查看694.44元。

(3)工期:90日历天。

(4)工程质量:满足招标文件要求。

(5)项目经理姓名和证书编号:朱全想,机电工程专业注册二级建造师,证书编号:皖234****点击查看96394。

(6)企业业绩:/。

(7)项目负责人业绩:/。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包贰级、承装(修、

试)电力设施许可证(承装类四级、承修类四级、承试类四级)。

(三)第三中标候选人:****点击查看**公司。

(1)地址:**省****点击查看经济开发区紫藤路与**路交叉口南侧院内办公楼201。

(2)投标报价:****点击查看795.81元。

(3)工期:90日历天。

(4)工程质量:满足招标文件要求。

(5)项目经理姓名和证书编号:赵莹莹,机电工程专业注册一级建造师,证书编号:皖234****点击查看09696。

(6)企业业绩:/。

(7)项目负责人业绩:/。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包贰级、承装(修、

试)电力设施许可证(承装类五级、承修类五级、承试类五级)。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:**七建****点击查看公司,拟派项目经理到岗履约承诺书和拟派项目管理机构人员配置承诺书未加盖公章,初步评审不通过。

九、招标人:****点击查看

十、招标人地址:****点击查看大厦A座22楼。

十一、招标人联系人:张瑞;联系方式:0554-****点击查看895

十二、招标代理机构:****点击查看

十三、招标代理机构地址:**省**市****点击查看大厦A座23楼

十四、招标代理机构项目责任人:宋崇崇;联系方式:181****点击查看3311

十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:张瑞、宋崇崇

异 议(质疑)联系电话:0554-****点击查看895、181****点击查看3311

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

附件(2)
评标情况一览表 (1).xlsx
下载预览
中标候选人公示 (6).pdf
下载预览