威海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 |
1 | ****点击查看 | 丁震 | 通过 |
2 | **清****点击查看公司 | 张萌 | 通过 |
3 | ****点击查看**公司 | 赵澄军 | 通过 |
4 | **市****点击查看公司 | 丛蔚娜 | 通过 |
5 | ****点击查看**公司 | 李津 | 通过 |
序号 | 投标人名称 | 否决投标原因 |
1 | **清****点击查看公司 | 其他违反招标文件规定、没有实质性响应招标文件规定(如投标报价超出招标控制价、未按规定计取规费等):基准价计算:A = 去0高去0低求平均:(****点击查看849.700000+****点击查看484.990000+****点击查看107.330000+****点击查看783.950000+****点击查看452.620000)/5 = ****点击查看335.718000 K1 = 0.97, K2 = 0.9, Q1 = 0.69, Q2 = 0.31, B = ****点击查看878.29 评标基准价C = ****点击查看335.718000*0.97*0.69+****点击查看878.290000*0.9*0.31 = ****点击查看778.438967 ; 基准价:****点击查看778.438967,偏离率:(****点击查看484.990000-****点击查看778.438967)/****点击查看778.438967=0.050179 ,得分:60.000000 - 5.017939*1.000000 = 54.98 结果保留两位小数为54.98 |
单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 |
****点击查看 | 13.1900 | 14.2000 | 13.0000 | 13.6200 | 13.2700 | 61.6200 | 10.0000 | 84.89 |
****点击查看**公司 | 13.0900 | 12.4000 | 12.2000 | 13.4500 | 12.5600 | 61.3800 | 10.0000 | 83.94 |
****点击查看**公司 | 12.7400 | 11.6000 | 11.9000 | 13.2400 | 12.0800 | 60.5600 | 10.0000 | 82.64 |
**市****点击查看公司 | 12.9500 | 12.0000 | 12.1000 | 13.4100 | 12.3500 | 60.2100 | 10.0000 | 82.56 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 |
****点击查看 | 丁震 | ****点击查看452.62 | 0.00 | 185000.00 | 第一中标候选人 |
****点击查看**公司 | 李津 | ****点击查看107.33 | 0.00 | 185000.00 | 第二中标候选人 |
****点击查看**公司 | 赵澄军 | ****点击查看849.70 | 0.00 | 185000.00 | 第三中标候选人 |
序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 |
****点击查看 | |||||||
****点击查看**公司 | |||||||
****点击查看**公司 |
序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
****点击查看 | |||||
1 | 丁震 | 项目经理 | 鲁237****点击查看****点击查看27809 | 二级 | |
2 | 刘燕 | 技术负责人 | 鲁237****点击查看****点击查看09452 | 市政公用工程 | |
3 | 于进洋 | 施工员 | JX024****点击查看95597 | 市政公用工程 | |
4 | 高善刚 | 质检员 | JX024****点击查看9749 | 市政公用工程 | |
5 | 杨欢 | 安全员 | 鲁**C3(2021)****点击查看910 | 鲁**C3(2021)****点击查看910 | |
6 | 张彬 | 机械员 | JX024****点击查看19950 | 市政公用工程 | |
7 | 林美 | 材料员 | JX024****点击查看49848 | JX024****点击查看49848 | |
****点击查看**公司 | |||||
1 | 李津 | 项目经理 | 鲁237****点击查看****点击查看128879 | 二级 | |
2 | 王振京 | 技术负责人 | 鲁237****点击查看****点击查看141283 | 二级 | |
3 | 丛旭日 | 施工员 | 220****点击查看****点击查看33983 | 220****点击查看****点击查看33983 | |
4 | 赵静 | 质检员 | 220****点击查看****点击查看34962 | 220****点击查看****点击查看34962 | |
5 | 王海涛 | 机械员 | 220****点击查看****点击查看48043 | 220****点击查看****点击查看48043 | |
6 | 苏萍 | 安全员 | 鲁**C3(2020)****点击查看851 | 鲁**C3(2020)****点击查看851 | |
7 | 邵霞 | 材料员 | 220****点击查看****点击查看17721 | 220****点击查看****点击查看17721 | |
****点击查看**公司 | |||||
1 | 赵澄军 | 项目经理 | 鲁237****点击查看****点击查看102702 | 市政公用工程 | |
2 | 孙丰媛 | 技术负责人 | 威160****点击查看50608 | 园林绿化 | |
3 | 王胜峰 | 施工员 | ****点击查看04925 | 市政 | |
4 | 宫文静 | 质量员 | ****点击查看03639 | 市政 | |
5 | 耿建新 | 安全员 | 鲁**C3(2020)****点击查看789 | 市政公用工程 | |
6 | 刘新威 | 机械员 | 371****点击查看****点击查看024 | 市政公用工程 | |
7 | 王思奇 | 材料员 | 371****点击查看****点击查看029 | 371****点击查看****点击查看029 |