[自治区公共资源交易服务中心]宁夏回族自治区博物馆2025公共服务提升设备采购项目一标段的废标公告

[自治区公共资源交易服务中心]宁夏回族自治区博物馆2025公共服务提升设备采购项目一标段的废标公告

发布于 2025-07-25

一、项目基本情况

采购项目编号: ****点击查看

采购项目名称: ****点击查看2025公共服务提升设备采购项目一标段

二、项目废标的原因

因本项目一标段在原招标过程中排名第一的投标供应商填写的“中小企业声明函”信息未填写完整,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,此声明函无效。为确保项目公平、公正推进,经决定本项目予以废标处理,重新组织招标。

三、其他补充事宜 无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**回族自治区****点击查看广场东街6号

联系方式:0951-****点击查看075

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:****点击查看市**区**街龙马新天地龙马商务公寓701

联系方式:139****点击查看3126

3.项目联系方式

采购人项目联系人:任宇娇

电话:0951-****点击查看075

代理机构项目联系人:党坚

电话:139****点击查看3126

五、附件

采购文件:

代理机构: ****点击查看

发布日期: 2025-07-25

附件(1)
招标文件正文.pdf
下载预览