绵竹市交通运输局
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
原公告的采购项目编号:****点击查看
原公告的采购项目名称:****点击查看管理所波形护栏及安防材料采购项目
首次公告日期:2024年07月15日
合同包1:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的采购联系方式:0838-****点击查看675,更正为:0838-****点击查看675(古先生)。
原公告的代理机构联系方式:0838-****点击查看008,更正为:0838-****点击查看008(李女士)。
原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因成交供应商签订采购合同后,未按采购合同履约完成供货,现已解除采购合同并对成交结果公告进行更正。
原公告的合同包1代理服务费金额:0.5000(万元),更正为:0.0000(万元)。
原公告的合同包1代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。
其他内容不变
更正日期:2025年03月18日
本项目财政监督部门:****点击查看财政局,联系电话:0838-****点击查看527,地址:**市飞云路99号;邮政编码:618200.
名称:****点击查看
地址:**市大南路718
联系方式:0838-****点击查看675(古先生)
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市紫岩街道**大道三段60号1栋2层
联系方式:0838-****点击查看008(李女士)
3.项目联系方式项目联系人:李女士
电话:0838-****点击查看008
****点击查看
2025年03月18日