昆明****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看计算机采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2025年06月05日 13:41 |
评审专家名单 | 罗罡,董雷(第1标段(包)采购人代表),杨石军,章文杰,陈德超 | ||
总中标金额 | ¥190.990600 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张工 | ||
项目联系电话 | 187****点击查看8752、152****点击查看4393 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **县 | ||
采购单位联系方式 | 0871-****点击查看2718 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **县 | ||
代理机构联系方式 | 187****点击查看8752、152****点击查看4393 | ||
附件1 | |||
附件2 |
标段名称:****点击查看计算机采购项目
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**路9号2-3楼
中标金额(万元):190.9906
评标方式:综合评分法
评审总得分:95.6
评审报价(万元):190.9906
货物类 |
标段名称:****点击查看计算机采购项目 |
名称:台式计算机 |
品牌:华为 |
规格型号:华为擎云 W515x-D041 |
数量:346 |
单价(元):4192 |
罗罡,董雷(第1标段(包)采购人代表),杨石军,章文杰,陈德超
收费标准:无
金额:0万元
自本公告发布之日起1个工作日。
得分情况:****点击查看书店****点击查看公司****点击查看公司总得分85.46分;云****点击查看公司总得分78.9分;****点击查看公司总得分74.44分。废标情况:**胜****点击查看公司未按招标文件第二章投标人须知前附表2.1条款第(2)条提供近三年(2022年-2024年)经非本单位专业审计机构审计的财务报表及审计报告,故不通过资格审查。华翌科技****点击查看公司未按招标文件要求进行电子签章或签字,故不通过符合性评审。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**县
联系方式:0871-****点击查看2718
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地址:**县
联系方式:187****点击查看8752、152****点击查看4393
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电 话:187****点击查看8752、152****点击查看4393