[海西州﹒茫崖市][公开招标]中共茫崖市委党校附属配套设施建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒茫崖市][公开招标]中共茫崖市委党校附属配套设施建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

浙江****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉671人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9条

立即监控

[海西州﹒**市][公开招标]****点击查看附属配套设施建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

****点击查看附属配套设施建设项目标段二

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月17日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看631
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看771
开标时间 2025年09月16日 开标地点 ****点击查看交易中心.二号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年09月17日 公示结束时间 2025年09月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看000.000元 合同签订后40个日历日 合格
第2名 ****点击查看公司 满足招标文件要求 ****点击查看300.000元 合同签订后40个日历日 合格
第3名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看520.570元 合同签订后40个日历日 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 未提供符合招标文件要求的业绩。
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0977-****点击查看631。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览