广州市公安局黄埔区分局智慧安防小区建设项目(CZ2024-0960)结果公告

广州市公安局黄埔区分局智慧安防小区建设项目(CZ2024-0960)结果公告

发布于 2024-09-13
中国****公司
联系人联系人110个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉662人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息13532条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看智慧安防小区建设项目
三、采购结果

合同包1(智慧安防小区建设项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市**区**二路18****点击查看广场 34楼 19,974,672.00元
四、主要标的信息

合同包1(智慧安防小区建设项目):

服务类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 其他租赁服务 智慧安防小区建设项目 按本项目招标文件要求的服务范围 按本项目招标文件要求的服务要求 建设项目租赁期为3年,自通过技防验收之日起为期3年(36个月)。如果未能一次通过项目终验,我司会根据要求进行整改,并从最后整改通过之次日起重新计算租赁期。 租赁期满后,我司负责免费提供2个月的交接运维服务。 按本项目招标文件要求的服务标准 19,974,672.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郑森林(采购人代表)、列楚亮(采购人代表)、谭兆庭、张功英、黄柳源、陈海清、张旭征

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

1.不论投标的结果如何,投标人应承担所有与编写和提交投标文件有关的费用。2.采购人委托中标人支付公共**交易服务费,其报价中须包含公共**交易服务费。由中标人支付公共**交易服务费后,采购人、中标人方可下载打印电子《中标通知书》。3.中标人可选用以下两种方式支付公共**交易服务费:(1)现场支付:****点击查看市政府采购****点击查看银行天润路支行交款,交款后前往财务专窗办理支付确认。(2)汇款支付:中标人将公共**交易服务费转账(汇款)至公共**交易服务费结算账户(如下所示)后,到账后凭转账****点击查看市政府采购中心一楼大厅44号财务专窗办理支付确认或使用公共**交易服务费转账凭证上传确认系统进行支付确认。公共**交易服务费结算账户信息:收款单位:****点击查看,开户银行:****点击查看银行**天润路支行,账号:440****点击查看****点击查看409202288(注:公共**交易服务费增值税电子普通发票待中标人支付公共**交易服务费并确认后,向中标人的经办人手机号推送电子发票用于报账。使用汇款支付过程中,请在摘要或用途中注明项目编号交易服务费,例如:CZ2022-0001交易服务费。当****点击查看银行回单中单位名称、应缴交易服务费金额、中标项目编号三项信息匹配都一致时,系统会自动进行支付确认。)4.公共**交易服务费以采购额按差额定率累进法计算。详见《****点击查看关于代理采购类项目公共**交易服务费收费标准的通知》(http://www.****点击查看.cn/jtgg/874864.jhtml)(注:本项目为纳入集中采购目录的项目,采购额为中标金额。)

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 智慧安防小区建设项目 9.443668 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(智慧安防小区建设项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 54.79 30.00 4.76 4.30 93.85 1 1
****点击查看集团****点击查看公司 通过 通过 54.21 29.00 4.80 4.74 92.75 2 2
****点击查看公司****点击查看公司 通过 通过 41.79 28.00 4.76 4.24 78.79 3
****点击查看**公司 通过 通过 24.14 2.00 4.54 10.00 40.68 4
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:****点击查看公司的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约。****点击查看公司通过**省智慧****点击查看委员会提供书面说明(须另上传由法定代表人或其授权代表签字或者加盖公章的附件),该公司未在规定时间内提供书面说明,评审委员会认定作无效投标处理。

1.支付主体按上述方式支付公共**交易服务费并经****点击查看确认收费后,中标(成交)通知书领取方式:

(1)采购人:

****点击查看集团有限公****点击查看交易中心)系统下载中标(成交)通知书。

(2)中标(成交)供应商:

****点击查看集团有限公****点击查看交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供****点击查看集团有限公****点击查看交易中心)系统下载中标(成交)通知书;

****点击查看集团有限公****点击查看交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商,请凭转账(汇款)****点击查看集团有限公****点击查看交易中心****点击查看银行天润路支行财务专窗(44号窗口)办理支付确认后,前往**市**区天润路445****点击查看广场四楼****点击查看采购项目评审部领取中标(成交)通知书。

联系方式:(020)****点击查看3590

2.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向****点击查看或采购人提出质疑。

联系方式:(020)****点击查看6163(质疑受理)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区开创大道2832号

联系方式:020-****点击查看7639

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区天润路333号

联系方式:****点击查看6706、****点击查看6163

3.项目联系方式

项目联系人:杨柳、周毅框

电 话:****点击查看6706、****点击查看6163、****点击查看3590

****点击查看

2024年09月13日


附件(1)
合同包1:报价明细附件(中国电信股份有限公司广东分公司).pdf
下载预览