中华人民共和国河北出入境边防检查总站海港锚地预警管控系统采购项目中标公告

中华人民共和国河北出入境边防检查总站海港锚地预警管控系统采购项目中标公告

发布于 2024-12-18
海南****公司
联系人联系人67个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉503人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1212条

立即监控




****点击查看**锚地预警管控系统采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看**锚地预警管控系统采购项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:1178.805203万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:显控设备主机未提供有效的节能证书(所投产品型号与证书所示型号不一致) 投标人须知前付表第5条。
2 **九****点击查看公司 符合性审查未通过:显控设备显示器未提供品牌型号无法与节能证书对应。 投标人须知前付表第5条。
3 ****点击查看公司 符合性审查未通过:显控设备主机和显示器均未提供节能证书。 投标人须知前付表第5条。
4 亿海蓝(**)****点击查看公司 符合性审查未通过:非制冷型红外探测器关键性指标未提供有效的证明材料。远程可见光电摄像机9.1关键性指标未提供有效证明材料。 投标人须知前付表第14条。
5 **清安****点击查看公司 符合性审查未通过:显控设备主机未提供有效的节能证书(产品标准和技术要求为CQC标准,非GB标准)。 投标人须知前付表第5条。

供应商名称: ****点击查看

供应商地址: **省**县英州镇乐活大道1号**湾国际信息产业园2号楼A座F1层1156号

中标(成交)金额: 人民币658.416400 万元

其他补充说明: 无

三、主要中标(成交)标的信息

1、****点击查看主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
1 磁控管对海监视雷达 海兰信 HLD-RADAR900 4套 150000 详见招标文件

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

赵志伟,郝春云,郝春明(组长),陈玲,王子刚,吴剑锋,王雷刚

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,****点击查看政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**省**市**区天翼路16号

联系方式:0311-****点击查看5307

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震 010-****点击查看2563 负责人: 刘士伟 010-****点击查看2803

评审联系人及电话:经办人: 周雅雯 010-****点击查看9645 负责人: 崔勇 010-****点击查看4940

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

以上附件详见https://www.****点击查看.cn/

****点击查看

2024年12月18日

附件(5)
中标通知书.zip
下载预览
海南海兰寰宇海洋信息科技有限公司残疾人福利性单位声明函.pdf
下载预览
中华人民共和国河北出入境边防检查总站海港锚地预警管控系统采购项目采购文件.pdf
下载预览
海南海兰寰宇海洋信息科技有限公司中小企业声明函.pdf
下载预览
投标人得分排序表.doc
下载预览