舟山甬舟集装箱码头有限公司空调采购项目第二次评标结果公示

舟山甬舟集装箱码头有限公司空调采购项目第二次评标结果公示

****点击查看空调采购项目【第二次】评标结果公示

项目名称:****点击查看空调采购项目【第二次】

项目编号:****点击查看

开标时间:2025年4月21日

评标时间:2025年4月21日

公示时间:2025年4月22日2025年4月24日

评审结果:经评审,有效报价人不足3家,不具备竞争性,作流标处理。

无效标情况:****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**市捷智智能****点击查看公司、**金****点击查看公司提供的报价文件中未提供针对本项目的授权或代理授权证明文件或经销授权证明文件,不符合询价文件第一章 询价公告四、合格报价人的资格要求中的第3条,根据第三章 报价人须知(八)报价无效的情形中的第(1)条,对其作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

采购单位:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

联系电话:0574-****点击查看7967