恒康****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: ****点击查看开发区基础设施工程项目(三期)标准化厂房建设项目监理
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【****点击查看开发区基础设施工程项目(三期)标准化厂房建设项目监理】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:****点击查看开发区基础设施工程项目(三期)标准化厂房建设项目监理 | |
所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区: **省,**市,** |
开标时间: 2025-07-14 09:00:00 | 开标地点: **市,****点击查看中心 |
公示开始日期: 2025年07月15日 | 公示截止日期: 2025年07月18日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看700.00 | ****点击查看700.00 | 满足国家、地方、行业现行的法律、法规、规范、标准的规定 | 180个日历天,从招标人书面确认监理单位进场后180个日历天。自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期结束止 |
2 | **秋运****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | ****点击查看000.00 | 满足国家、地方、行业现行的法律、法规、规范、标准 的规定 | 180 个日历天。 从招标人书面确认监理单位进场后 180 个日历天。 监理服务期限:自监理合同签订之日起至工程竣工、 验收、移交、缺陷责任期结束止。 |
3 | **正旭全咨****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | ****点击查看000.00 | 满足国家、地方、行业现行的法律、 法规、规范、标准的规定 | 180 个日历天,从招标人书面确认监 理单位进场后 180 个日历天。监理 合同签订之日起至工程竣工、验收、 移交、缺陷责任期结束止 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 马金刚 | 工程师 | 注册监理工程师注册执业证书 | ****点击查看5032 |
2 | **秋运****点击查看公司 | 郇龙 | 高级工程师 | 中华人民**国监理工程师注册证书 | ****点击查看8284 |
3 | **正旭全咨****点击查看公司 | 刘广文 | 工程师 | **注册监理工程师 | ****点击查看4537 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 响应 |
2 | **秋运****点击查看公司 | 响应 |
3 | **正旭全咨****点击查看公司 | 响应 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | **秋运****点击查看公司 | ****点击查看停车场)项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理 | **顺****点击查看公司 | 2020-04-20 00:00:00.0 | 499000.00 |
2 | **秋运****点击查看公司 | ****点击查看中学教学服务及配套基础设施建设项目(综合楼)监理 | ****点击查看中学 | 2022-07-10 00:00:00.0 | 265500.00 |
3 | **秋运****点击查看公司 | ****点击查看医院传染病区建设项目设计-施工EPC 工程总承包监理项目 | ****点击查看医院 | 2020-12-15 00:00:00.0 | 410500.00 |
4 | **秋运****点击查看公司 | ****点击查看医院感染性疾病科项目监理 | ****点击查看医院 | 2021-07-22 00:00:00.0 | 198500.00 |
5 | **秋运****点击查看公司 | **庄帮扶加工车间联合体项目监理 | ****点击查看**人民政府 | 2023-10-09 00:00:00.0 | 363700.00 |
6 | **秋运****点击查看公司 | **县城乡冷链物流基础设施建设项目监理 | ****点击查看农业农村局 | 2022-06-10 00:00:00.0 | 260800.00 |
7 | **秋运****点击查看公司 | **供销农副产品冷链保鲜物流项****点击查看中心 1、2)设计-施工 EPC 工程总承包监理 | 邢****点击查看公司 | 2021-02-25 00:00:00.0 | 69300.00 |
8 | ****点击查看 | ****点击查看医院新院区一期建设项目监理 | ****点击查看医院 | 2021-03-10 00:00:00.0 | ****点击查看700 |
9 | ****点击查看 | ****点击查看医院新院区二期建设项目监理 | ****点击查看医院 | 2022-01-25 00:00:00.0 | ****点击查看400.00 |
10 | ****点击查看 | ****点击查看基地南北区项目监理 | 河****点击查看教育中心 | 2024-12-16 00:00:00.0 | ****点击查看000.00 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 19.15 | 18.40 | 19.20 | 18.20 | 18.40 |
2 | **秋运****点击查看公司 | 19.50 | 18.60 | 18.50 | 18.50 | 18.60 |
3 | **正旭全咨****点击查看公司 | 18.90 | 18.10 | 18.30 | 18.00 | 17.60 |
4 | 中慧建联****点击查看公司 | 18.80 | 17.10 | 18.40 | 17.60 | 17.00 |
5 | **华盛****点击查看公司 | 18.90 | 17.90 | 18.40 | 17.90 | 17.50 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 38.57 | 35.90 | 38.40 | 38.30 | 37.10 |
2 | **秋运****点击查看公司 | 38.40 | 36.60 | 36.90 | 36.00 | 37.00 |
3 | **正旭全咨****点击查看公司 | 38.31 | 35.70 | 37.70 | 36.30 | 36.70 |
4 | 中慧建联****点击查看公司 | 38.25 | 35.50 | 37.80 | 35.80 | 36.30 |
5 | **华盛****点击查看公司 | 37.84 | 36.10 | 36.90 | 35.70 | 37.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 39.28 | 95.81 |
2 | **秋运****点击查看公司 | 38.82 | 94.22 |
3 | **正旭全咨****点击查看公司 | 39.22 | 94.09 |
4 | 中慧建联****点击查看公司 | 39.39 | 93.69 |
5 | **华盛****点击查看公司 | 39.08 | 93.68 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | **涵诺****点击查看公司 | 未按招标文件格式要求填写投标保证金承诺书。;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书。;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书。;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书; |
2 | **市****点击查看公司 | 未按招标文件格式要求填写投标保证金承诺书。;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书。;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书; |
3 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件格式要求填写投标保证金承诺书。;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书。;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书; |
4 | **百事****点击查看公司 | 未按招标文件格式要求填写投标保证金承诺书。;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书。;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书; |
5 | 新****点击查看公司 | 未按招标文件格式要求填写投标保证金承诺书。;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书。;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书;按招标文件要求填写投标保证金承诺书;未按招标文件要求填写投标保证金承诺书; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **省**市** | 地址: **省**市**区西三庄大街**互联网大厦B座16楼 |
联系人: 胡彦宝 | 联系人: 王志欣 |
电话: 157****点击查看8999 | 电话: 180****点击查看9977 |
电子邮箱: ****点击查看@163.com | 电子邮箱: ****点击查看@126.com |
8.其他公示内容: