财信﹒北岸江山西区视频监控系统项目的中标候选人公示

财信﹒北岸江山西区视频监控系统项目的中标候选人公示

发布于 2025-04-17
中讯****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉862人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息16条

立即监控

财信﹒北岸江**区视频监控系统项目

中标候选人公示样表

(公示期:2025年 4 月17 日至2025 年 4 月 19日)

项目标段名称

财信﹒北岸江**区视频监控系统项目

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看000.00

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

比选人

****点击查看

招标人联系电话

152****点击查看2923

比选代理机构

****点击查看****点击查看公司

招标代理机构联系电话

191****点击查看6470

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

845568.00

60日历天

符合比选文件要求

陈方元

二级建造师

川251****点击查看****点击查看96490

第二名

**德生****点击查看公司

888272.00

60日历天

符合比选文件要求

唐榆

二级建造师

渝250****点击查看****点击查看01689

第三名

****点击查看公司

895535.00

60日历天

符合比选文件要求

汤勇刚

一级建造师

渝150****点击查看****点击查看01490

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

****点击查看

资质:电子与智能化工程专业承包壹级资质

业绩:融创﹒****点击查看花园9期监控系统、围墙报警系统改建工程

**德生****点击查看公司:

资质:电子与智能化工程专业承包壹级资质

业绩:**县长江生物多样性雷达监控系统集成服务项目合同

****点击查看公司:

资质:电子与智能化工程专业承包贰级资质

业绩:吉芯科技弱电工程

招标文件规定应公示的其他内容

废标情况:

1.****点击查看**公司提供的注册建造师执业资格注册证无个人签名无签名日期作否决投标处理。

2.****点击查看公司:未提供供投标品牌的制造商对本项目的授权文件以及制造商对本项目的售后服务承诺函加盖原厂公章(贰年),作否决投标处理。

中标候选人评标情况

/

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向比选人: ****点击查看 (联系人:陈老师 ,联系电话:152****点击查看2923 )提出异议。

招标人(盖章):





2025年 4月17日

招标代理机构(盖章):





2025年 4月17日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(1)
附件_500124762_317956190.pdf
下载预览
关键词