采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看校园监控采购项目
二、项目废标/流标的原因
****点击查看**公司、**市迪****点击查看公司未提供中小企业声明函,****点击查看公司提供的不是制造商中小企业声明函,其资格性审查均不合格。合格供应商不足三家,本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市**区湖前路90号
联系方式:刘晨0591-****点击查看5087
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区金洲北路30****点击查看科技园写字楼B号楼二层201
联系方式:李立 、张薇0591-****点击查看2909
3.项目联系方式
项目联系人:李立 、张薇
电 话: 0591-****点击查看2909