芜湖市民政精神卫生福利中心一期项目智能化工程成交结果公告

芜湖市民政精神卫生福利中心一期项目智能化工程成交结果公告

发布于 2025-05-28
安徽****公司
联系人联系人152个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉502人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3796条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看273号)

二、项目名称:芜****点击查看福利中心一期项目智能化工程

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区**路**都市豪庭北楼A座302室

成交金额:729392.12元

四、主要标的信息

工程类

名称:芜****点击查看福利中心一期项目智能化工程

施工范围:项目总用地面积约9803平方米,总建筑面积9377.07平方米,其中地下建筑面积477.22平方米,地上建筑面积8899.85平方米。本次智能化工程主要包括:计算机网络系统、综合布线系统、安防监控系统、机房工程、门禁系统、综合管网等,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:180个日历天

项目经理:王春英

执业证书信息:机电工程专业二级注册建造师,皖234****点击查看87977

五、评审专家名单:

王克斌、刘煜、李永

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:成交价低于100万元,代理费=成交价×1.2%。

金额:8752元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.无效供应商情况:①****点击查看**公司,中小企业声明函未填写内容,资格审查不通过;②****点击查看**公司,未提供中小企业声明函,资格审查不通过;③****点击查看公司,未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商。

4.成交供应商业绩:无

5.本项目成交供应商评审总得分:66.8分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区政通路政务文化新区66号B区3楼

联系方式:0553-****点击查看567

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市湾沚区世纪华庭物业用房2楼

联系方式:186****点击查看0550

3.项目联系方式

项目联系人:殷继宇

电话:186****点击查看0550

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

附件(1)
附件_510658002_324105718.pdf
下载预览
关键词