山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司监控通讯系统终止公告

山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司监控通讯系统终止公告

发布于 2025-06-10

****点击查看****点击查看公司监控通讯系统终止公告

(招标编号:****点击查看7、SXMTZB2501H-40(G))

招标项目所在地区:**省/**市/**县

一、招标人名称

****点击查看****点击查看公司

二、招标项目名称

****点击查看****点击查看公司监控通讯系统

三、招标项目编号

****点击查看7、SXMTZB2501H-40(G)

四、本项目首次公告日期

2025-05-23 16:39:28

五、招标终止原因

被否决投标人:****点击查看、****点击查看商贸有限公司、****点击查看商贸有限公司

否决原因:招标文件第五章供货要求第二节技术规格书及其他服务要求九、其他要求3、★投标产品其性能属性、安全属性必须与原厂设备相匹配,所提供设备必须与原系统KJ73X监控系统具有互换性及兼容性。(需投标人就该要求在投标文件响应方案里做出具体承诺(格式自拟)签字并盖章,并承担虚假承诺的法律后果)。供货要求中加★条款为实质性内容,不满足的将否决投标,未标注★的条款,不得作为否决投标的依据(第三章初步评审中已列明的评审条款除外)。

投标人提供的证明材料:****点击查看、****点击查看商贸有限公司、****点击查看商贸有限公司在投标文件中提供的投标产品其性能属性、安全属性必须与原厂设备相匹配,所提供设备必须与原系统KJ73X监控系统具有互换性及兼容性承诺函中只有盖章均未签字,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

本项目否决全部投标人,下一步,该项目将重新招标。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为**潞阳煤炭****点击查看公司

联系人:韩苗苗

电话:0354-****点击查看039

七、联系方式

招标人:****点击查看****点击查看公司

地址:**省**市**县李阳煤业

联系人:申振华

电话:180****点击查看3610

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层

联系人:崔永恩、余茹(项目经理)、乔杰(项目助理)、宁女士(财务)

电话:0351-****点击查看501、138****点击查看6074(项目经理)、131****点击查看6886(项目助理) 184****点击查看7658(财务)

投诉电话:招标中心0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:余茹(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

关键词