中国电子口岸数据中心深圳分中心网络安全准入设备采购项目中标公告

中国电子口岸数据中心深圳分中心网络安全准入设备采购项目中标公告

发布于 2025-07-11
深圳****公司
联系人联系人200个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉631人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3426条

立即监控




****点击查看中心****点击查看中心网络安全准入设备采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看中心****点击查看中心网络安全准入设备采购项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:109.860000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 **市****点击查看公司 符合性审查未通过:指标项20终端安全联动未提供有效证明材料 第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求20★终端安全联动

供应商名称: ****点击查看

供应商地址: **市**区福华路中央西谷大厦1208

中标(成交)金额: 人民币104.200000 万元

其他补充说明: 无

三、主要中标(成交)标的信息

1、****点击查看主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
1 网络安全准入设备 奇安信网神 NAC-A2700-PA 4 260500 2U设备,设备默认1个Console口,6个千兆电口,2个万兆光口,2个扩展槽位,4TB 硬盘,冗余电源,整机支持10G网络流量处理能力

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

马刚(组长),王一红,曹社成,王代光,蓝俊凯

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,****点击查看政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**省**市**区**南路2号2楼

联系方式:0755-****点击查看4421

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-****点击查看4953 负责人: 侯凤成 010-****点击查看3527

评审联系人及电话:经办人: 王伟 010-****点击查看7382 负责人: 崔勇 010-****点击查看4940

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

以上附件详见https://www.****点击查看.cn/

****点击查看

2025年7月11日

附件(4)
投标人得分排序表.doc
下载预览
中标通知书.zip
下载预览
深圳市广和诚信息科技有限公司残疾人福利性单位声明函.pdf
下载预览
中国电子口岸数据中心深圳分中心网络安全准入设备采购项目采购文件.pdf
下载预览