关于福海派出所群众服务大厅(B)栋、红塘警务室、新田宿舍配备视频门禁、监控设备项目的采购失败公告

关于福海派出所群众服务大厅(B)栋、红塘警务室、新田宿舍配备视频门禁、监控设备项目的采购失败公告

发布于 2025-09-09
废标公告

****点击查看派出所群众服务大厅(B)栋、红塘警务室、**宿舍配备视频门禁、监控设备项目的采购失败公告

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看服务大厅(B)栋、红塘警务室、**宿舍配备视频门禁、监控设备项目

标包编号:****点击查看-001

标包名称:****点击查看服务大厅(B)栋、红塘警务室、**宿舍配备视频门禁、监控设备项目

二、废标/流标原因

****点击查看**公司未按招标文件要求提供法定代表人授权委托证明书,未通过符合性审查。因有效投标人不足法定数量,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: ****点击查看

联系人: 万警官

联系方式: 0755-****点击查看7192

2.交易代理机构信息

名称: ****点击查看

项目联系人: 党工

联系地址: **市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式: 0755-****点击查看6699

技术支持:



****点击查看
2025年09月09日
关键词