重庆市渝北城区环境综合整治PPP项目2025年无人值守智慧停车设施设备财产险、电动车第三者责任险及车位公众责任险保险服务的中标候选人公示

重庆市渝北城区环境综合整治PPP项目2025年无人值守智慧停车设施设备财产险、电动车第三者责任险及车位公众责任险保险服务的中标候选人公示

发布于 2025-02-24
中国****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉528人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息73条

立即监控

中标候选人公示

(公示期:2025年2月24日至2025年2月26日)

项目标段名称

**市****点击查看环境综合整治PPP项目2025年无人值守智慧停车设施设备财产险、电动车第三者责任险及车位公众责任险保险服务

最高限价(元)

648200

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

186****点击查看5867

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看0711

中标候选人排序

名 称

投标总报价(元)

第一名

****点击查看

425800.00

第二名

中国**洋****点击查看公司****点击查看公司

545668.38

第三名

安诚****点击查看公司****点击查看公司

524391.31

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

资质:****点击查看银行****点击查看委员会颁发的保险许可证;

第二中标候选人:中国**洋****点击查看公司****点击查看公司

资质:****点击查看银行****点击查看委员会颁发的保险许可证;

第三中标候选人:安诚****点击查看公司****点击查看公司

资质:****点击查看银行****点击查看委员会颁发的保险许可证。

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

1、锦泰****点击查看公司****点击查看公司简介、企业法人营业执照副本复印件、法人保险业务许可证复印件或保险许可证复印件上加盖投标人单位公章,不符合招标文件第二章1.4.1中第1条注①的要求,根据招标文件第三章附件A:否决投标情况一览表“投标人资格要求”项之要求,否决该供应商投标文件;

2、申能****点击查看公司****点击查看公司简介上加盖投标人单位公章,不符合招标文件第二章1.4.1中第1条注①的要求,根据招标文件第三章附件A:否决投标情况一览表“投标人资格要求”项之要求,否决该供应商投标文件;

3、中国****点击查看**公司****点击查看公司未将机构授权书原件放入投标文件正本,不符合招标文件第二章1.4.1中第1条注②的要求,根据招标文件第三章附件A:否决投标情况一览表“投标人资格要求”项之要求,否决该供应商投标文件;

4、中国人民****点击查看公司****点击查看公司投标电子文档U盘未标注单位名称并加盖投标单位公章,不符合招标文件第二章3.7.2项要求,根据招标文件第三章附件A:否决投标情况一览表“招标文件格式”、“签字或盖章要求”项之要求,否决该供应商投标文件;

5、****点击查看公司****点击查看公司《投标人承诺》文件未按招标文件第五章投标文件格式要求,法定代表人签字或盖章,根据招标文件第三章附件A:否决投标情况一览表“招标文件格式”、“签字或盖章要求”项之要求,否决该供应商投标文件。

中标候选人评标情况

中标候选人资格评审、形式、响应性评审、技术部分、商务部分全部审查合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:杨先生,联系电话:186****点击查看5867)提出异议。

招标人(盖章):****点击查看

2025年2月24日

招标代理机构(盖章):****点击查看

2025年2月24日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。








附件(1)
附件_486737228_310136860.pdf
下载预览
关键词