[海东市﹒化隆县]国家税务总局化隆县税务局办公用房加固维修项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海东市﹒化隆县]国家税务总局化隆县税务局办公用房加固维修项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

结果-候选人公示 青海 - 海东 - 化隆回族自治县
发布于 2025-08-21
青海****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉840人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息11条

立即监控

[**市﹒化隆县]****点击查看总局****点击查看税务局办公用房****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****点击查看总局****点击查看税务局办公用房加固维修项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年08月21日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0972-****点击查看813
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看500
开标时间 2025年08月21日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三(**区)(机位1)
公示开始时间 2025年08月21日 公示结束时间 2025年08月24日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看022.080元 姓名:贾文蓉
证书编号:青263****点击查看61185
320 符合建设工程质量及验收国家标准或行业规范标准 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看896.250元 姓名:崔红利
证书编号:青263****点击查看****点击查看39801
320 符合建设工程质量及验收国家标准或行业规范标准
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看804.650元 姓名:张理云
证书编号:青263****点击查看56487
320 符合建设工程质量及验收国家标准或行业规范标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 未提供中小企业声明函
**德生****点击查看公司 未提供中小企业声明函
****点击查看公司 未提供中小企业声明函
****点击查看公司 暗标清标不通过
****点击查看**公司 未提供中小企业声明函
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0972-****点击查看909。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(6)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海修平建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海富旭建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海恒新建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览