广西计算中心有限责任公司2024年11月摄像机采购项目成交候选人公示

广西计算中心有限责任公司2024年11月摄像机采购项目成交候选人公示

广东****究所
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉540人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1822条

立即监控

****点击查看2024年11月摄像机采购项目成交候选人公示
2024-11-15

项目编号:****点击查看

****点击查看2024年11月摄像机采购项目评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示。

一、成交候选人情况:

推荐成交候选人

总报价(元)

推荐顺序

备 注

****点击查看

****点击查看390.00

第一成交候选人


广****点击查看公司

****点击查看543.00

第二成交候选人


**自贸区****点击查看公司

****点击查看164.00

第三成交候选人


二、被否决报价的供应商及原因:供应商**威鹰视****点击查看公司递交的响应文件中未按照“采购文件第五章设备采购清单第一条球机项的第4点、枪机项的第8、26点的要求”提供检测报告,不能通过响应性评审。

三、提出异议的渠道和方式:公示期为3个工作日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式向采购人提出。采购人收到异议后做出答复。联系电话:0771-****点击查看126。

四、公示媒介:中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.****点击查看.cn:9000//)、**阳光采购服务平台(https://gxygcg.****点击查看.com/)、**交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.****点击查看.cn)以及****点击查看网站(http://www.****点击查看.cn)。


采购人:****点击查看

采购代理:****点击查看

2024年11月15日



关键词