一、项目基本情况 |
1、采购项目编号:****点击查看 |
2、采购项目名称:****点击查看中学综合楼设施设备采购 |
3、公告类型:废标公告 |
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: |
发布日期 | 发布媒介 | 标段 | 2024-12-27 | 《****点击查看政府采购网》《****点击查看政府采购网》《****点击查看交易中心网》 | ****点击查看中学综合楼设施设备采购项目 | |
5、开标日期: |
标段 | 日期 | ****点击查看中学综合楼设施设备采购项目 | 2025-01-09 09:00:00 | |
二、废标(终止)原因 |
经评审,有效供应商不足三家。根据《****点击查看政府采购法》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。 |
三、其他补充事宜 |
无效投标供应商:****点击查看公司,无效投标原因:报价明细表部分产品未提供型号;****点击查看公司,无效投标原因:未提供中小企业声明函;****点击查看公司,无效投标原因:未按要求提供国家强制节能产品证明材料。 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1. 采购人信息 |
名称:****点击查看 |
地址:**市**区待王西街 |
联系人:张女士 |
联系方式:180****点击查看7878 |
2.采购代理机构信息(如有) |
名称:****点击查看 |
地址:**市**区人民路与文丰路交叉口西南方向90米左右 |
联系人:张先生 |
联系方式:155****点击查看7655 |
3.项目联系方式 |
项目联系人:张女士 |
联系方式:180****点击查看7878 |