亮云****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: | 广**2025年水利发展资金项目 | |||
标段编号: | ****点击查看 | 标段名称: | 广**2025年水利发展资金项目一标段 | |
招标人: | ****点击查看 | 招标人地址: | 广**莲**路224号 | |
招标联系人: | 周德伟 | 联系电话: | 159****点击查看2540 | |
招标代理: | ****点击查看 | 招标代理地址: | **省****点击查看**开发区海源中路M1-4地块“****点击查看中心”B栋2-6号 | |
招标代理联系人: | 朱怡瑾 | 招标代理联系电话: | 180****点击查看4201 | |
公共**交易行业分类: | 水利水电工程 | 工程类型: | 施工 | |
合同估算价(万元): | 163.72 | 开标时间: | 2025-09-16 09:00 | |
拦标价(万元): | 160.568015 | 监督部门及联系方式: | ****点击查看水务局/0876-****点击查看528 | |
公示开始时间: | 2025-09-18 09:00 | 公示结束时间: | 2025-09-22 17:00 | |
招标方式: | 公开招标 | 评标办法: | 综合评标法 | |
评标结果是否对外发布: | 对外发布 | 公示性质: | 正常 | |
拟中标人情况说明: | ||||
评标情况: | ****点击查看委员会对各投标人进行形式评审、资格评审、响应性评审标准,经评审,共有7家投标单位, 其中4家投标文件通过初步评审,3****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看集团****点击查看公司)未通过评审,原因:未按照招标文件 1.9.1 条提供踏勘现场承诺书。 | |||
异议、投诉、监督渠道及其他内容: | 根据《中华人民**国招标投标法》及相关法律法规的规定,现将中标候选情况予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示有效期内按相关规定向招标人、监督部门实名书面提出。 招标人及联系电话:****点击查看/0876-****点击查看631 行政监督部门及联系电话:****点击查看水务局/0876-****点击查看528; ****点击查看管理局交易监督股:0876-****点击查看267; | |||
中标候选人信息 | ||||
第一中标候选人: | ****点击查看 | |||
单位代码: | ****点击查看0103MA6MWUJG6M | |||
联合体投标单位: | 无 | |||
联合体投标单位代码: | 无 | |||
是否拟中标人: | 是 | |||
评标排名: | 1 | |||
价格类型: | (万元) | |||
报价: | 158.472199 | |||
得分: | 95.35 | |||
项目负责人: | 王宏斌 | |||
项目负责人相关证书名称和编号: | 王宏斌/机电工程二级建造师注册证/云253****点击查看****点击查看97629 | |||
项目负责人业绩: | 无要求 | |||
工期(交货期): | 6个月 ,具体工期以合同约定时间为准 | |||
质量: | 符合国家及行业颁布的现行相关质量验收标准,一次性验收合格 | |||
响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
投标人资质等级: | 机电工程施工总承包贰级 | |||
信誉要求: | 满足招标文件要求 | |||
企业类似业绩: | 无要求 | |||
安全生产许可证: | (云)JZ 安许证字[2018]001287 | |||
第二中标候选人: | ****点击查看**公司 | |||
单位代码: | ****点击查看3421MA6NJM8DXH | |||
联合体投标单位: | 无 | |||
联合体投标单位代码: | 无 | |||
是否拟中标人: | 否 | |||
评标排名: | 2 | |||
价格类型: | (万元) | |||
报价: | 159.409143 | |||
得分: | 84.05 | |||
项目负责人: | 施绍坤 | |||
项目负责人相关证书名称和编号: | 施绍坤/机电工程二级建造师注册证/云253****点击查看****点击查看90367 | |||
项目负责人业绩: | 无要求 | |||
工期(交货期): | 6个月 ,具体工期以合同约定时间为准 | |||
质量: | 符合国家及行业颁布的现行相关质量验收标准,一次性验收合格 | |||
响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
投标人资质等级: | 电子与智能化工程专业承包贰级 | |||
信誉要求: | 满足招标文件要求 | |||
企业类似业绩: | 无要求 | |||
安全生产许可证: | (云)JZ 安许证字[2020]000748 | |||
第三中标候选人: | ****点击查看**公司 | |||
单位代码: | 915****点击查看****点击查看455966L | |||
联合体投标单位: | 无 | |||
联合体投标单位代码: | 无 | |||
是否拟中标人: | 否 | |||
评标排名: | 3 | |||
价格类型: | (万元) | |||
报价: | 159.326245 | |||
得分: | 83.97 | |||
项目负责人: | 赵超超 | |||
项目负责人相关证书名称和编号: | 赵超超/机电工程一级建造师注册/云131****点击查看****点击查看06215 | |||
项目负责人业绩: | 无要求 | |||
工期(交货期): | 6个月 ,具体工期以合同约定时间为准 | |||
质量: | 符合国家及行业颁布的现行相关质量验收标准,一次性验收合格 | |||
响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
投标人资质等级: | 电子与智能化工程专业承包壹级 | |||
信誉要求: | 满足招标文件要求 | |||
企业类似业绩: | 无要求 | |||
安全生产许可证: | (云)JZ 安许证字[2015]000321 | |||
附件: |
| |||
详细评分表: |
|